Реклама



Реклама на сайте

Обзор BizRental.ru

5-03-2015, 15:56 | Добавил: akobzar | Раздел: --- | Просмотров: 1704 | Комментариев: 0
Обзор BizRental.ru

Идею сдавать автомобили в аренду молва приписывает американцу, владельцу небольшой автомастерской, в штате Небраска, Джо Сандерсу. У него был Форд модели Т, и именно это авто, в 1916 году, стало первым в мире прокатным автомобилем. В нашей стране история проката автомобилей не столь давняя, первые ростки проката автомобилей появились в СССР лишь во второй половине 20 века.
Но, в наше время, этот сервис уже весьма развит и востребован. Сегодня аренда автомобилей в Москве компанией BIZRENTAL.ru предоставляется, в довольно широком спектре услуг. Краткосрочная аренда – от часа, до нескольких дней, долгосрочная аренда, сроком от 3 месяцев до 1 года ,рамочный договор или операционный лизинг, авто с водителем, грузоперевозки по городу.
У компании имеется большой автопарк, и клиентам есть, из чего выбрать. Экономкласс, средний класс, класс представительских авто, внедорожники, а также, спортивные автомобили и кабриолеты – что душа пожелает. Такой автомобиль, как Форд Фокус, отлично подойдёт для деловых поездок и обойдётся его аренда недорого, а Мерседес S 400 – один из лучших автомобилей класса “люкс”.
Также возможна аренда коммерческого транспорта. Лада Largus или Ford Transit отлично подходят для небольших грузов. Все автомобили в гараже BizRental новые и в прекрасной технической форме. На официальном сайте компании BizRental.ru, помимо каталога авто, сдаваемых в прокат, условий аренды, тарифов на прокат машин, имеются акции на прокат, корпоративный отдел и дополнительные опции, среди которых - аренда детского автокресла, контейнера для перевозки животных и, если нужно, планшета с выходом в интернет.
Необходимость арендовать машину может возникнуть по многим причинам. Ремонт или сервисное обслуживание собственного автомобиля оставили Вас без колёс, нужен кабриолет, чтобы произвести впечатление на девушку – классический вариант, деловая командировка, необходимость вывезти на дачу семью, заказ авто для начальника, грузовые перевозки и, разумеется, свадьба.
Для свадебного кортежа в компании имеется особое предложение – белый лимузин Хаммер, для молодожёнов, а также люксовые БМВ 750 и Мерседес S 550. Сегодня аренда авто пользуется спросом, ведь иногда это бывает выгоднее и, уж точно, удобней, чем вызывать такси, тем более, что в компании BIZRENTAL машины арендуют, в том числе, под использование в качестве таксомоторов.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки