Реклама



Реклама на сайте

Еда в дорогу

4-07-2014, 16:40 | Добавил: akobzar | Раздел: АвтоЛеди | Просмотров: 2308 | Комментариев: 0
Еда в дорогу

Если вы хотите в дороге чувствовать себя комфортно, следует выбрать какую-либо пищу. Причем лучше если вы выберете нечто полезное и вкусное, так как в путешествии не всегда есть возможность готовить или приобрести полезную пищу, а брать какие-либо снеки или нечто подобное не совсем актуально. Предлагаемые вам варианты перекусов легко складируются в ланч-боксы и составляют оптимальное сочетание для принятия пищи.

Для начала следует порекомендовать разнообразные сочетания основного блюда и овощного гарнира. К примеру, вы можете сделать филе курицы в пароварке и дополнить блюдо нарезанными овощами, которые приправляются некоторым количеством оливкового масла.

Далее вполне актуально выглядит элементарное сочетание огурцов и вареных яиц, которое дает вам нужное количество белков и клетчатки.

Помимо этого, подобную пищевую ценность вы можете получить от сочетания творога и овощей. Возьмите немного творога в контейнер и сверху положите разнообразные нарезанные овощи. Для того чтобы сделать перекус немного вкуснее, добавьте сыр маскарпоне или брынзу.

Интересным вариантом являются разнообразные фруктовые перекусы, которые не только полезны, но и не требуют существенного количества времени для готовки. К примеру, вы можете нарезать некоторое количество яблок и бананов и упаковать в контейнер. Дополнительно к данному блюду возможно добавить немного творога.

Как не трудно понять, сделать перекус в дорогу из оптимального сочетания продуктов не является чрезмерно трудоемким процессом. Причем вполне возможно создавать разнообразные блюда без существенных кулинарных навыков, нужно только выбрать вкусные и полезные продукты и более не требуется покупать снеки в дорогу или тратиться не перекусы в дорогих забегаловках.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки