Реклама



Реклама на сайте

Посадил жену за руль

24-01-2013, 21:21 | Добавил: akobzar | Раздел: АвтоЛеди | Просмотров: 2706 | Комментариев: 14


Коллега по работе с супругой (супруга за рулем),двигались прямо на перекрестке на авто Шевроле Нива, были подрезаны Хондой Сивик,в результате столкновения Нива оказалась на крыше Хонды,виновником признан водитель подрезавшего авто. Никто не пострадал. г. Новый Уренгой.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



если из-за такого истерику заводить не говоря уже об самой аварии, я бы в психушке был бы давно, раз цать такое в день. Мадам не умеет читать дорогу, на велосипед срочно, чтоб целый сезон по дорогам катать, дабы просчитывать ситуацию и чувствовать габариты.
ден
brandelf,
+1
наиобыкновеннейшая ситуация, на дню по сто раз которые происходят!
Алексей
я тоже думаю, что не критическая ситуация была
Интересно: виновником признан водитель подрезавшего авто. Это "бесконтактное ДТП". Какие документы в ГИБДД отдали, касания вроде не было? И как в страховая будет выплачивать(только через суд?)?
"Посадил жену за руль" - этим всё сказано.
Арестрах
ладно хоть отбойник не обвинили
Александр
Таким дурам водить нельзя, эмоция на первом месте, а голова в жопе, у таких дур руки слушаются только жопы. Она перед этим озвучивает как раз свои мысли о сосседних водителях, "у которых не знай что на уме". А надо бы знать! Обычная ситуация, из которой среднестатистический мужик вышел бы без проблем, может матьнулся бы...
directX
авария на ровном месте. автор не было там подреза, а всего лишь легкое принятие в лево)
ден
directX,
Даже из полосы своей не вышел ))))))))))))))))))
БОБ
deeeens,
во-во... я думал что я слепой.
чувак в своей полосе аккуратно объехал поворачивющего направо.
скорость пешеходная у всех была. че рулем дергать то???
100% еще и на тормоз нажала при этом.
чувак, не сажай больше свою жену за руль! или только одну, сам с ней не ездий и детей не пускай!

"результате столкновения Нива оказалась на крыше Хонды," чета я не понял... это как? вроде нива остановилась на отбойнике.

коллеги, касание с Хондой было. незадолго до того, как она въехала в препятствие. ее сначала влево понесло, а потом на перерез хонде и она ее задела.
Цитата: Дядя БОБ
Нива оказалась на крыше Хонды

Возможно хонда дотолкала ниву до ограждения. Нива чуть завалилась на левый бок. Правая сторона поднята вверх. А учитывая пологий лобовик хонды, вполне могло показаться, что машина находится под нивой.
ден
Шульц,
Именно!!!
Дядя БОБ,
Я уже эту историю всем на работе рассказал) Лично я частенько поступаю как эта хонда, смотрю в зеркала, что не мешаю и не подрезаю никому, всё! А уже что там в мозгах ничего несмыслящих и не понимающих водителей как эта курица, тут извините!
Был случай у меня когда я чуть припугнул одного чайника, так тот на бардюр заскочить умудрился, это феноменально в его поведении!
А вот еще случай, пусть немного уйду от темы: Два дня подряд, еду на работу и обгоняю ташнотов едущих по левой полосе, совершаю наиплавнейшее перестроение перед ними с заранее включенным поворотником, с четко вычисленным растоянием! Не знаю вот как вам объяснить, все очень плавно и аккуратно делал, а они (Первое утро одна машина второе вторая) судорожно начинают сигналить и включать мне дальний свет! На гавно прямо таки все исходят! Я в этот момент думаю, да что же за ущербные дятлы там сидят, которые не могут различить простое опережение от дерзкого подреза. Это я должен сигналить и моргать этим тошнотам дальним светом, я должен исходить на гавно, в конце концов достать (не имеющийся к сожалению) гранатомет и убрать их со своей полосы )) А они мало того, что не понимают своей (лично для меня) чудовищной вины, так еще и пытаются показать мне как не нужно ездить!!! Убейтесь дятлы, если есть такие!
Нужно четко понимать различия между подрезом и перестроением!!!
У нас где-то был тут подобный ролик про чувака который "типа" дал мандюлей челу который его "типа" подрезал.
Цитата: deeeens
да что же за ущербные дятлы там сидят, которые не могут различить простое опережение от дерзкого подреза

Очень даже по теме ты написал. Знакомая кстати ситуация тоже. smile
где подрезано то ,тупица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

светлана,
такое тупорылее,а если все так ездить будут-и................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я порой еду-выруливаю и думаю--ГДЕ ОНИ ПРАВА ВЗЯЛИ????????????????????????????????????????

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки