Реклама



Реклама на сайте

Перевозка пианино с грузчиками

5-10-2017, 09:40 | Добавил: akobzar | Раздел: АвтоЛеди | Просмотров: 1739 | Комментариев: 0

Квартиры, в которых кто-либо занимался в музыкальной школе, нередко содержат громоздкий музыкальный инструмент - пианино. При достаточно небольших размерах у него очень тяжелый вес и особые условия транспортировки. Часто можно встретить объявления, особенно в крупных городах, что человек продают недорого или отдают задаром пианино. Возможно, выросли и разъехались и, возможно, ребёнок просто забросил занятия в музыкальной школе. Те, кто начал только приобщаться к музыке, разумеется, хотят иметь в доме этот музыкальный инструмент. Казалось бы, нет проблемы: одни отдают или продают недорого, другие готовы купить или принять в дар. Вся загвоздка только в том, как его перевезти. перевозка пианино сложный процесс и еще на этапе выноса. Инструмент не помещается в лифт, и даже спускать его по лестнице очень проблемно из-за длины. Для транспортировки потребуется машина Газель, имеющая внутри фиксаторы для удержания инструмента в вертикальном положении во время езды. Даже в крупном внедорожники транспортировать пианино невозможно. Инструмент не предполагает наклонного или горизонтального размещения.
И конечно же, потребуются услуги грузчиков. Нанимать по объявлению отдельно крепких мужчин и отдельно автотранспорт может оказаться немного дешевле, но перевозка пройдет с накладками. То грузчики могут опоздать, а то обломаться автомобиль. Проще всего заказывать переезд в специализированной организации.


Преимущества сотрудничества с профессиональной фирмой

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки