Реклама



Реклама на сайте

Жаль на автора не упал и не придавил тошнота

8-11-2012, 12:51 | Добавил: Raptor | Раздел: Повезло | Просмотров: 3247 | Комментариев: 8

смотреть с 0.15

Комментарий автор:
Ехал по ул. Алабяна, сзади какой-то чудик ехал с дальним светом, причем продолжительное время (заметил его еще до выезда на ул. Алабяна, в Малом Песчаном переулке). Пристроился сзади, посигналил мне, я притормозил слегка и дальше поехал. И тут он решил обогнать слева через сплошные. Сам себя наказал и бабу жирную, которая рядом сидела и смотрела на меня большими глазищами.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



suckmydick
Не ну автору повезло, что не столкнулись. А вообще этот если торопится, справа вагон места обогнать. Я за автора.
а что автору мешало ехать в среднем ряду??? что же за неуважение к остальным участникам движения. едешь не быстро, покинь левую полосу. Может у того водителя жена рожала..... кстати, обгон справа запрещен, поэтому и дальним "слепили". Автор, чтоб перед тобой все полосы асфальтоукладчики заняли и ехали не спешно и произошло это именно тогда, когда ты спешишь и тебе надо быстро ехать...
ден
bobbyfox80,
Так то все верно, тихоходов в левых полосах поубивал бы всех!
Вот только не понимаю почему, но постоянно все путают эти две разные вещи, еслибы автора обогнали по правой полосе, это считалось бы опережением и так делать можно, ябы сказал без этого никак!)
Пожелание автору зачетное! wink
Константин
X.
Нечего на дорогах доказывать кто кому прав, кто кому виноват, есть ПДД, и если их не соблюдает кто-то - то это его проблема, и не стоит опускаться до его уровня, а если их не соблюдают все участники разом то это общая проблема в общем ДТП.
dann
автор ташнот.
dabudz
а что торопыге мешало перестроиться в средний ряд??? что же за неуважение к остальным участникам движения. едешь быстрее разрешенного, твои проблемы. Может тот водитель неопытный и лишний раз не перестраивается..... кстати, опережение справа не запрещено, зачем он дальним "слепил". Торопыга, чтоб перед тобой все полосы асфальтоукладчики заняли и ехали не спешно и произошло это именно тогда, когда ты спешишь и тебе надо быстро ехать...
dabudz,
если водитель не опытный, то его ряд правый, и по выходным. покупка водительского - это не разрешение на "тошнотную" езду. одно из самых первых правил ПДД: не мешать остальным участникам движения и есть правило про движение со скоростью потока. А ехать 60 км/ч и думать, что он нарушает, значит хрен ему.... dabudz, ты-то наверно в городе никогда в жизни больше 60 и не ездишь? так и живем в России: только я, а до остальных ПОХУ.. P.S. а про то что обгон-опережение справа - это разрешенный маневр, вы инспектору рассказывать будете (двойные стандарты и трактование правил)
ден
dabudz,
Судя по твоему коментарию, ты вообще не имеешь даже представления, как нужно передвигаться в городе! Водитель как ты и говоришь неопытный, да это сто процентов! Был бы опытным, не вел бы так себя! Если лишний раз не перестраивается, пусть не занимает левую полосу!
Вот едит чмо какое-нибудь по левой полосе, видит ведь в зеркало, что его догоняют и продолджает по ней ехать! Я еще могу забить на него если реально правая полоса пустая, даже не стану моргать ему в зад и просто объеду! А вот если идет поток из трех полос, и ты ну никак не можешь обогнать их, так как левая полоса едит также как и правая, а то и медленней, вот это выбешивает!
Так уж принято, что справа едут более медленные водители чем слева!
Я уже привык, что езжу не медленно, и меня редко кто догоняет, но если вижу, что кто то едит быстрее, сразу принимаю в правую полосу!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки