Реклама



Реклама на сайте

Трасса Липецк-Елец. Разминулись в сантиметрах!

8-10-2012, 16:25 | Добавил: Raptor | Раздел: Повезло | Просмотров: 3129 | Комментариев: 5

Водитель десятки обгонял группу грузовиков в гору, через сплошную. С автором разошлись в считанных сантиметрах. Автомобиль выехал на обочину но водитель удержал машину. Обошлось без переворота, без травм, скорее всего пострадала подвеска.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Я бы на месте автора три месяца потом кирпичами срал
ден
На десятке лупень! Недавно описывал свою ситуацию, так там тойота даже не рыпнулась, поняла что я ухожу на обочину! А тут водила десятки в угадайки решил поиграть! Это не пешком на рынке с прохожими расходиться, здесь как ни как скорость другая! )
Александр
deeeens,

Про рынок верно подмечено. К сожалению в таких ситуациях не все стараются прижаться к обочине и разрядить ситуацию. Хватает тех кто прижмется к осевой и ускорится.
В таких ситуациях никогда не угадаешь, кому надо на обочину двигаться. Часто ширина дороги позволяет разминуться трем машинам без вреда для здоровья, если обгоняемый и встречка вовремя заметят неладное и просто подвинутся к краям. Совсем недавно в одной поездке мне четырежды минут за 15 навстречу выходил такой вот лихой обгоняла. И если бы я заранее не притормаживал и не прижимался к обочине, я бы сейчас не стучал по клавиатуре.
Конкретно по этой ситуации, я вообще не пойму, почему чирик не оттормозился и не сунулся между грузовиками. по кадрам во время ухода на обочину он был аккурат между ними.
ден
Шульц,
Так и есть, трое разъедутся, но при условии всех трех грамотных водителей! Если хотябы один чайник, то и получается каша! Алекс, я кстати всегда говорю когда по супермаркету хожу к примеру, "Как ходят, так и ездят!" )

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки