Реклама



Реклама на сайте

Сбила двух девушек в Волгограде, перекресток улиц Рабоче-Крестьянская и Ким

19-04-2012, 10:40 | Добавил: Raptor | Раздел: Пешеходы | Просмотров: 5066 | Комментариев: 22

ДТП произошло в Волгограде 18 апреля 2012г., на пересечении улиц Рабоче-Крестьянская и Ким. Женщина за рулём автомобиля Renault Sсenic, проскакивал перекрёсток на красный сигнал светофора, сбил на пешеходном переходе двух девушек...

  • 100
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Papa_Posadskiy
Я конечно понимаю, что водила не прав - но девченки то уже взрослые, а перебегают дорогу как 5 летние =((
моя запись. девчонкам 16 и 12 лет.
ден
вот тебе и чай с молочком
Цитата: bvn13
моя запись. девчонкам 16 и 12 лет.

Что за травмы у них, не сильно серьёзные?
Raptor,
У той, что в сторону отлетела (в светлом) сегодня оказалось (позвонили родители ее), что "перелом руки" (скорее, трещина, перелом бы сразу заметили). У второй (в темном) - сотрясение ГМ.
dann
angry удалино! перезалейте
Цитата: dann
удалино! перезалейте

Спасибо, обновил.
та что в тёмном моя подруга!глаза откройте!они идут по пешеходному переходу!а женщина летит на красный!!!!(девочкам одной 16,другой 17)
свои глаза открой. из-за маршрутки выбегали,как подстава, и заметьте пешеходный переход дальше.и сколько раз можно этим маршрутчикам говорить останавливаться и высаживать пассажиров на остановках, и уважаемые девочки, транспорт обходят сзади а трамвай спереди.
Ирина
Я как водитель могу добавить, что в наше время пешеходы просто обнаглели! Никто уже давно не помнит да и просто не знает как правильно переходить дорогу!
Полностю согласна с Ан. Сколько раз из-за таких идиотов люди садились в тюрьму.
гость
Не эти идиоты виноваты,как вы Анна говорите! А нехер на красный ездить!

Извиняюсь Ирина!
маршрутка на пешеходном переходе стоит,а они то куда летели.забыли как дорогу переходить.в детском саду учат этому
Ирина! А я как пешеход хочу сказать о полной наглости водителей! Нет никакой солидарности водителя и пешехода!Водители тоже не считают нужным пропускать или просто
не знают правил, что около зебры нужно останавливаться! И запомните милочки, прежде чем садиться за руль нужно знать немного правила и смотреть на световор не путая цвета! Автомобиль это не место где красят губы и говорят по телефону! Повылупят глаза, прав понакупят, а потом сбивают людей! Девушки, переходили дорогу в положенном месте и на зеленый свет! Так, что не нужно говорить тут гадости и поливать их говном, что мол пешеходы виноваты! Правила нужно знать и соблюдать! Повылупят глаза мы крутые, нам все можно ,нам ничего не будет, понакупят прав, а потом пешеходов идиотами называют! А почему такой беспредел на дорогах? Да от свинства водителей и полной безнаказанности! Так, что прежде чем ехать дорогуши учите правила и уважайте пешеходов! Второй жизни не купишь! Девчонки скорее выздоравливайте и берегите себя!Потому что на дорогах множество отморозков и идиотов!!!!
гость
Полностью соглашаюсь с Марией! Девочки шли по пешеходной дорожке,маршрутка перед ней стояла. Кто там был тот видел!
девочки не шли,как вы говорите,а бежали...а почему?по-моему,раз они ничего не нарушают,то и смысла бежать нет.вам не кажется?а так выходит выглянули,увидели машину-и вперед.
и кстати...почему на видео не видно водителя маршрутки?как будто он вообще не при чем,высадил,около него сбили-и он спокойненько скрылся с места происшествия...
и если девочки идут по переходу,то выходит,что все остальные люди,на дальнем плане?идут не по нему...
А какая разница шли или бежали! При чем здесь это! Хоть танцевали они там, раз загорелся ихний свет- значит все водитель обязан смотреть на светофор и остановиться! Вы ещё начините эту суку оправдывать, что она не виновата! И вообще причем здесь увидели машину или не увидели? вообще не по теме пишете!Водитель не скрывался а стоял между прочем! Вы ещё водителя маршрутки обвините! Всех тут обвиняют и кошек и собак и зебру и девушек, только эта МАДМУАЗЕЛЬ ни при чем! Права купила, шары вылупила, мне всё можно! Вот поэтому у нас в стране такой БАРДАК потому, что вот таких скотов, скоты и защищают!
Гость
Марго,
Божеее о чём вы говорите... что за бред?!по вашим словам им хотелось что бы их сбили?????эти девочки учатся по классу фортепиано!самое ужасное когда у тебя что то с руками..а перелом это вообще жесть!!!а то что бежали,в нашей стране запрещено бегать?!НЕТ!а вот лететь на красный запрещено ,но на это внимание никто не обращает.да уж..
Разве я сказала что девочки хотели, чтобы их сбили? Херню не надо нести, читать научись!Я их защищаю и знаю, что они правы! Причем тут бежали? Факт в том, что эта сука цвета светофора путает, и вы за неё госпожа заступаетесь, как я поняла! А диагноз девушек я знаю, поскольку они мои подруги! У вас не связная речь и предложения, сформулируйте мысль, а потом пишите! Вместо того, чтобы пожелать девушкам здоровья , начинаете умничать, надо бежать или не надо, что они виноваты и тому подобное! Да уж... Общество деморализовано... У нас защищают всех, кроме невиновных! А насчет нашей "страны" я вообще "промолчу"...
Девочкии выздоравливайте!!!!!!!!и в след раз будте аккуратней!
Please teach the rest of these internet hooligans how to write and rseercah!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки