Реклама



Реклама на сайте

Cлужба эвакуаторов

1-02-2016, 19:13 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 985 | Комментариев: 2

Всем известно что такое эвакуатор и для чего он предназначен. Существует их великое множество, но самым практичным считается эвакуатор с манипулятором. Его фишка в том, что работает он с помощью гидравлической системы, облегчает подъем грузов на значительную высоту. Не только при погрузке пригодится эвакуатор манипулятор, если по какой-либо причин автомобиль не может продолжать дальнейшее движение, тут также потребуется помощь серьезной техники для перевозки многотонного груза.

Только представьте: ночная трасса, ни одного человека на много километров кругом, вы мчитесь в поисках приключений и места для ночлега. Но любая, даже самая надежная механика, может дать сбой, ваша иномарка, издав несколько предупредительных "вздохов" глохнет. Звонить друзьям уже не вариант, тревожить их в столь поздний час попросту не по-человечески. Абсолютно случайно вы вспоминаете, знакомый говорил, что есть отличная служба эвакуаторов, которая не раз его выручала. В тот самый момент вы порадовались, что записали их номер в телефонную книжку.

Компания "Столичный буксир" работает без перерывов и выходных, в любое время года. На сайте можно ознакомиться с ценами, которые, кстати, очень приятные. Номер телефона "Столичного буксира" обязательно должен быть в вашей записной книжке для предотвращения возможных неудобств с автомобилем.

Услуги, предоставляемые компанией:

• эвакуация транспортного средства, которая включает полную погрузку на платформу
• частичная погрузка
• услуги крана манипулятора
• буксировка автомобиля
• эвакуация транспортного средства весом не более 6 тонн
• техническая консультация

Водители компании - опытные буксировщики, поэтому "Столичный буксир" гарантирует, что перевозка манипулятором пройдет быстро и качественно. Как правило, перевозчики не заботятся о сохранности доверенной им техники. В дороге может случиться всякое, от форс-мажоров не застрахован никто. В отличии от остальных, компания "Столичный буксир" подходит к делу ответственно, любое перевозимое транспортное средство страхуется.

На сайте компании можно заказать обратный звонок или связаться с механиками по скайпу, также есть замечательная возможность получить скидку в 10%. Это абсолютно несложно, нужно лишь распечатать купон и предъявить его водителю эвакуатора. Будьте внимательны на дорогах, заботьтесь о своей безопасности.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Предлагаю Вам возможность работы в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати проверенных вариантов заработка наиболее удобный и близкий для Вас.
Более подробная информация у нас на сайте. http://mnogo.zarplatt.ru/
_
Предлагаем Вам возможность работы (подработки) в интернете, выбирайте самостоятельно более чем из тридцати проверенных вариантов заработка наиболее удобный и близкий Вам.
Более подробная информация на нашем сайте.
_

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки