Реклама



Реклама на сайте

Аварийный комиссар - быстрая помощь при оформлении ДТП

5-11-2015, 16:01 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1058 | Комментариев: 0

Автомобиль аварийных комиссаровПредусмотреть все дорожные ситуации нельзя, и возможность попасть в ДТП не исключена даже в том случае, если вы являетесь идеальным водителем. Задача аварийного комиссара - оказание срочной помощи и проведение необходимых мер при оформлении ДТП.

По словам подавляющего большинства водителей, основная причина стресса вследствие ДТП – это даже не столько факт аварии (ведь ущерб будет возмещен страховой компанией), сколько бумажная волокита, общение с представителем страховой компании, представителем ГИБДД и т.д. Иногда случается так, что ДТП провоцируют аферисты, основная цель которых – профессионально выманить из участника аварии (то есть вас) как можно больше средств на месте происшествия.

Для того чтобы обезопасить себя от подобных ситуаций, важно оформить ДТП правильно, с учетом всех требований, и лучше это сделать с помощью профессионалов – службы аварийных комиссаров "Юнион". Время прибытия к месту аварии составляет 10 минут. На него не влияют ни погодные условия, ни время суток, ни место ДТП – Вам не придется ожидать больше указанного времени. При вызове аварийного комиссара отпадает необходимость ожидания в очередях в ГИБДД, так как забрать справку для оформления страховки вы сможете в любое удобное время в офисе аварийных комиссаров, расположенном в центре города. В случае необходимости аварийный комиссар самостоятельно вызовет эвакуатор в Нижнем Новгороде для доставки авто к месту ремонта.

И можете быть уверены в том, что оформленные в ГИБДД документы без проблем примет страховая, так как аварийный комиссар обязательно проверит их заполнение, наличие всех необходимых нужных подписей и печатей. У страховой компании не останется ни единого шанса отказать Вам в принятии документов по ДТП.

Типичный случай

Предположим Вы попали в ДТП утром по пути на работу. Если не вызывать аварийного комиссара, то придется несколько часов ждать приезда сотрудников ГИБДД для оформления аварии, и в результате потерян рабочий день. На следующий день необходимо с утра приехать в отделение ГИБДД для оформления документов по ДТП, а там оказывается еще 50 таких же "счастливчиков", создавая такую очередь, что для получения справки для страховой придется ждать до вечера. В результате теряется еще один рабочий день. За эти 2 дня можно было заработать кучу денег на работе!

Еще одно преимущество аварийных комиссаров компании "Юнион" - оценка ущерба для страховой компании производится абсолютно бесплатно. Представление Ваших интересов в ГИБДД – это обязанность аварийного комиссара, которая значительно экономит ваши время и нервы.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки