Реклама



Реклама на сайте

Услуга такси трезвый водитель

25-09-2015, 19:22 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1428 | Комментариев: 0
Услуга такси трезвый водитель
Очень часто можно встретиться с такой ситуацией, что, придя в гости мужчина не смог сдержаться и выпил несколько бокалов горячительных напитков. Но как же быть, если он приехал к своим родственникам, на корпоратив, либо друзьям на собственном автомобиле? Здесь стоит вопрос о том, что самостоятельно подвыпивший джентльмен передвигаться не может, а вот помочь ему ни друзья, ни знакомые также не смогут, ведь они тоже выпивали алкоголь. Безвыходных ситуаций не существует. На сегодня предоставляется всем желающим услуга такси трезвый водитель по разумной стоимости.

Полезна она в любой ситуации. Вообще, поводом для ее заказа может стать бокал шампанского или же несколько бутылок пива. Также трезвый водитель, а конкретно услуга заказывается не только тогда, когда человек выпил алкоголь, но и во многих иных случаях. Плохое самочувствие, прием снотворных лекарств, регулярный недосып — это потенциальная опасность для водителя. Здесь лучше всего заказывать шофера, который выполнит перегон машины вместе с ее владельцем в указанное место. Так можно будет сэкономить, ведь машина не попадет в дорожно-транспортное происшествие, соответственно, не придется тратить деньги на ее дальнейшей ремонт.

Но какие же водители приезжают за исполнением услуги? Это только опытные шоферы, которые имеют стаж вождения от пяти лет. Они прекрасно знают правил дорожного движения, нетерпеливо, учтиво, очень вежливо общаются со своими заказчиками. Водитель, приглашенный перегнать автомобиль очень услужлив и бережливо относится к имуществу заказчика. Шофёр будет на месте у заказчика в максимально короткие сроки, поэтому не придется переживать о том, как добираться до своего дома. Предложенной помощью необходимо пользоваться, а не рисковать собственным здоровьем, самочувствием, материальными ценностями.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки