Реклама



Реклама на сайте

rezina.ua

17-04-2015, 18:00 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 990 | Комментариев: 0
rezina.ua
Каждый автомобилист знает, что машина требует обслуживания и замены определенных расходников. Один из таких расходников параллельно является одной из важнейших частей автомобиля, речь идет о шинах.
У нас традиционно используется два типа резины – зимняя и летняя. К сожалению, качество наших дорог и жесткий климат не позволяет использовать одни демисезонные шины, потому всем водителям приходится иметь два комплекта дисков с шинами двух видов. А иногда нужно проводить их замену – в случае проколов или простого износа.
Приобрести шины уже давно можно с помощью интернета, что доказывает магазин rezina.ua. Шины – этот не тот товар, который нужно примерять или оценивать его качество на ощупь, потому покупка по интернету – лучший вариант. Кроме того, с доставкой проблем не возникнет – у всех перевозчиков, включая и самую популярную Новую почту, есть специальные тарифы на перевозку шин.
Сделать выбор на сайте гораздо проще, чем на авторынке или в магазине. Шины можно отсеять по нескольким параметрам, для начала стоит выбрать ваш типоразмер. Потом – сезонность. Отдельно можно добавить или убрать шипованную резину, определить ценовую категорию и даже нужный тип протектора. Также доступен выбор по производителям, к примеру, ссылка http://rezina.ua/shiny/pirelli/ ведет сразу на всю резину от Пирелли – известного во всем мире производителя, который поставляет шины в том числе и для Формулы 1.
Кроме шин на сайте резина.уа можно купить и диски, а также различную мелочь. Диски сортируются по брендам, ценовому диапазону и размерам. А в разделе с автомобильной мелочовкой можно найти множество вещей, которые сэкономят лишний поход в автомагазин. Это одноразовые тканевые перчатки, влажные салфетки, буксировочные тросы, домкраты и даже цепи для колес, которые могут выручить в зимнее время суток.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки