Реклама



Реклама на сайте

avtoperekrestok.ru

13-03-2015, 21:48 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1734 | Комментариев: 0
avtoperekrestok.ru
При необходимости получить водительские права, нужно выбрать хорошую автошколу. Ведь обучение должно быть максимально эффективным, чтобы затем чувствовать себя за рулём уверенно. В Краснодаре есть отличная автошкола «Перекрёсток». В интернете их сайт можно найти по адресу avtoperekrestok.ru. По всему городу расположено десять филиалов этой автошколы, что позволяет выбрать ближайший, для своего удобства.

На главной странице сайта представлены все адреса, их также легко посмотреть на карте, представленной здесь. Также перечислены все преимущества этой автошколы. В их парке автомобили как отечественного, так и зарубежного производства. Все выпускники сопровождаются на экзаменах в ГАИ. Школа имеет собственный автодром, который оборудован всеми необходимыми приспособлениями для продуктивной отработки вождения в разных ситуациях. Все преподаватели - это квалифицированные профессионалы с большим опытом работы. Ещё очень важно для учеников, что они сами выбирают марку автомобиля, на котором хотят проходить обучение.

В автошколе «Перекрёсток» можно получить права категории А-А1, обучение будет в течение 2–2.5 месяца. Также здесь можно получить права категории В, продолжительность обучения такая же, как и на категорию А-А1. Помимо этого, автошкола преподаёт вождение людям с ограниченными физическими возможностями, а также помогут восстановить навыки. Подробнее обо всём легко узнать из горизонтального меню с одноимёнными вкладками. Также здесь есть раздел «Дополнительное образование», в котором перечень таких услуг.

В меню, расположенном в самом верху, можно посмотреть цены и условия, здесь очень много бесплатных услуг, а также прямо из сайта можно легко оформить скидку в 5 %. Сумма за обучение вносится во время всего срока обучения. В этой школе есть группы: утренние, дневные и вечерние. Всё сделано для максимального комфорта клиентов. Помимо этого есть группы, которые занимаются по выходным дням.

Ещё можно привести на занятия друга, и получить скидку равную 1000 рублей. В разделе «Фотогалерея» где представлены классы и автодром школы. Очень важно посмотреть и отзывы других людей о заведении, в соответствующем разделе можно легко с ними ознакомиться. Удостовериться в квалификации школы, можно изучив его документацию. В одноимённом разделе всё это есть. Чтобы записаться на обучение можно позвонить или написать по размещённому телефону на сайте или электронной почте.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки