Реклама



Реклама на сайте

Новый Renault Duster: первая информация

25-06-2014, 11:58 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1680 | Комментариев: 0
Новый Renault Duster: первая информация
В Интернете появилась информация о том, что в 2017 состоится смена поколения чрезвычайно популярного на российском рынке автомобиля - кроссовера Duster, детища концерна Renault. По неподтвержденной информации, главные перемены, которые при этом произойдут, относятся к области дизайнерских инноваций. Возможно, что часть мотивов экстерьера новинке достанется в наследство от экспериментального концепт-кара Renault DCross.

Рыночный успех «Дастера» и «Логана» показал, что платформу, ставшей основой для этих моделей, следует отнести к очень удачным проектным решением. Однако дизайн этих машин, по общему мнению, не является их сильной стороной. Впрочем, подобные ошибки этот автомобильный производитель умеет признавать и исправлять: на второе поколение Logan, появившееся в этом году на нашем рынке, весьма приятно смотреть при том, что он не потерял ни одного из прежних достоинств.

Следует упомянуть, что в западных изданиях прошлым летом уже появлялся Duster, прошедший рестайлинг. На примере этого решения было заметно, что даже представителей нынешнего поколения можно сделать намного эффектнее, используя только несколько новых элементов – обновленную решетку радиатора, измененную светотехнику и некоторые другие детали. На российском рынке, к сожалению, эта модификация пока не встречалась.

Сначала необходимо выполнить подключение усилителя к магнитоле, затем усилитель подключается к сабвуферу. Будьте внимательны, при подключении проводов, при несоблюдении полярности соединения Вы рискуете просто-напросто испортить свою аудиосистему при первом включении.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки