Реклама



Реклама на сайте

Запчасти новой модели "Газель-Бизнес"

11-06-2014, 11:48 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2648 | Комментариев: 0
Запчасти новой модели "Газель-Бизнес"
Все модели «Газели» сегодня имеют широкий спрос на рынке. Так, например, «Газель-Бизнес», укомплектованный с мощным двигателем (турбонадув), успешно используется на многих предприятиях. Мощность данной модели – 120л.с., объём - 2,8 л. Двигатель передаёт валовый индикатор при 3200 мин-1, а максимальный крутящий момент больше, чем 297 Нм. Установленный по новейшей технологии дизель, оснащён системой современной подачи топлива с турбокомпрессором (Common Rail). Машина отвечает всем нормам европейского стандарта (Euro 3). Производители уже дали заявку на усмотрение предоставления одобрения типа следующих стандартов (Euro 5 и Euro 4).

Необходимо отметить, что «Газель-Бизнес» относится к новейшим моделям, запчасти к которым можно купить тут, и при этом марка отличается дизельным двигателем Cummins ISF. Этот бренд известен в Америке, как лучший производитель двигателей для грузовых авто. Для снижения расценок Cummins начали выпускать в Китае, так как именно там есть сырьё для производства и дешёвые рабочие силы.

Но это не значит, что качество от этого хромает. Наоборот, двигатели от Cummins, выпущенные на востоке, обладают рядом достоинств, нежели те варианты, которые были изготовлены в Америке. Именно с этой восточной страны напрямую поставляются дизельные двигатели в Нижний Новгород.

Также проведены ряд работ по установке силового агрегата во время сборки Газели этой модели. Все системные узлы были модернизированы, чтобы облегчить эксплуатационную нагрузку. К примеру, крутящий момент выполняет и вторую функцию: усиливает картер КП. А коробка сама выполнена из надёжной стали, а валы и шестерни из легированной основы.

Поэтому пришлось дополнительно поменять в заднем редукторе передаточные числа в коробке передач. Обновлены также сцепление, рулевое управление, система питания, впуска и охлаждения. Остались на месте подача электронных моментов к валу и катализатор. Одним словом, «Газель-Бизнес» ничем не отличается от легкового автомобиля, кроме своей грузоподъёмности.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки