Реклама



Реклама на сайте

Зачем искать и мучиться, если есть ТЗК?

29-05-2014, 16:55 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1865 | Комментариев: 0
Зачем искать и мучиться, если есть ТЗК?

В любой отрасли, которая связана с механизмами, возникает ситуация, когда приходится приобретать специальные жидкости дляправильной работы техники. В настоящее время на рынке существует множество фирм, которые помогут приобрести необходимые материалы, вот только качество этих материалов может вас разочаровать. Особенно это касается мелких фирм, которые занимаются перекупкой масел, присадок и смазок у сомнительных поставщиков, а затем продают их в розницу своим покупателям.

Чтобы не платить дважды, стоит обращаться в фирму, которая давно зарекомендовала себя на рынке. Одной из таких компаний является ООО "ТЗК". Она существует на рынке более двенадцати лет, и зарекомендовала себя как надежная и достойная доверия компания.

Как говориться на сайте компании http://tzk2013.com/, целью "ТЗК" является продажа качественного материала. Для этого сотрудники фирмы тщательно отбираются и проходят обучение. Все специалисты помогут подобрать качественный продукт, который подойдет именно для вашей техники. Если продавец советует вам приобрести именно этот товар, то сомневаться не стоит, потому что он знает, о чем говорит.

В последнее время ожесточились требования для масел, присадок и смазок. Компания ТЗК не стоит на месте и приводит всю свою продукцию в соответствии с нормами.

На сайте ООО "ТЗК" можно найти подробное описание всей продукции, которую продает фирма. Все описания даны на русском языке. Если у вас останутся вопросы, то пятнадцать сотрудников компании обязательно найдут на них ответы.

Отдельно хочется отметить, что ООО "Торгово Закупочная Компания" осуществляет продажу только оригинальной продукции, имеет все сертификаты соответствия и является официальным импортером и эксклюзивным поставщиком товаров Solvay Specialty Polymers.

С помощью сайта компании можно оформить доставку в любое удобное для вас место и время, а если вы хотите лично посмотреть продукцию магазина, то в разделе контакты есть адрес и телефон ООО "ТЗК". Продажа продукции осуществляется только по безналичному расчету.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки