Реклама



Реклама на сайте

Качественный автомобиль от надежного дилера

14-05-2014, 11:02 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1600 | Комментариев: 0
Качественный автомобиль от надежного дилера
Жизнь современного человека, проживающего в мегаполисе, протекает в бешеном ритме. Невозможно успеть по всем делам без собственного автомобиля. Большинство граждан предпочитает приобретать новый автомобиль. Но как быть, если финансов на новую машину недостаточно? Решить вопрос поможет компания, которая предлагает приобрести транспортное средство в кредит. Одной из таких компаний является ОАО «Совинтеравтосервис».

На сегодняшний день компания является официальным дилером Ивеко. Это является гарантией того, что приобретенный автомобиль сможет прослужить действительно долго. Порадуют автолюбителей и цены на автомобили Ивеко, которые отличаются демократичностью. Подобрать нужный вариант транспортного средства сможет для себя каждый. Концерн Ивеко предлагает не только пассажирские автомобили. Есть возможность приобрести также транспорт для грузоперевозок, а также противопожарный транспорт или автомобили специального назначения.

Продажа автомобилей не является единственной направленностью компании «Совинтеравтосервис». Компания также предлагает ряд услуг по транспортировке грузов во все точки страны. Специалисты компании работают на высоком уровне, а каждый клиент в процессе сотрудничества получает индивидуальный подход. Это означает, что автоперевозки по России осуществляются удобным для клиента способом и в наиболее короткие сроки. При этом огромное внимание уделяется сохранности груза. В зависимости от того, какой тип груза нужно транспортировать, компанией будет предложено то или иное транспортное средство. ОАО «Совинтеравтосервис». Работает также и с большими объемами. О цене транспортировки всегда можно договориться. Клиент получает качественные услуги на выгодных условиях.

Кроме всего прочего, компания предлагает также и топливные карты. Многие автовладельцы уже поняли, что заправка по топливным картам помогает отлично экономить средства.

ОАО «Совинтеравтосервис» предложит качественные услуги, а также станет надежным партнером в будущем.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки