Реклама



Реклама на сайте

Как затонировать фары пленкой?

4-05-2014, 18:50 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2382 | Комментариев: 0
Как затонировать фары пленкой?
Перед тем, как приступить к тонировке фары, ее нужно тщательно вымыть и протереть спиртом, для того чтобы обезжирить. При мытье фары нужно использовать как можно меньше химических средств. Затем нужно взять пленку, приложить к ней фару и маркером наметить края фары, добавляя примерно по пять сантиметров с каждого края. После того, как фара и пленка будут готовы, можно приступать к самому процессу оклейки. Оклеивать фару пленкой необходимо с внутренней стороны.

Для этого фару нужно сбрызнуть из пульверизатора специальным раствором (в качестве раствора можно взять разбавленный водой спирт, в пропорции один к пяти). Начинать клеить пленку нужно с самой большой плоскости фары. При наклеивании пленки ее необходимо тщательно выравнивать, для того чтобы ее хватило по всей длине и ширине фары.

Приклеивая пленку на фару, необходимо тщательно ее разглаживать и выгонять из-под пленки лишнюю воду и воздух. Если во время оклейки образовываются складки и неровности, то пленку можно нагреть феном, тогда ее можно будет удобнее распрямить. Если при оклейке образовываются слишком большие неровности, тогда пленку можно сразу же нагреть при помощи фена и уже горячей приклеивать к фаре, так она будет более податливая.

После того, как пленка проклеена внутри фары, ее нужно подвернуть и остатки пленки приклеить на ребро фары.

Полный спектр услуг оказывается компанией "Rusbid", в который входят доставки грузов. К примеру, доставка грузов из китая проводится в самые сжатые сроки на новом транспорте. Благодаря этой компании ваш груз из Китая будет доставлен в пункт назначения в целости и сохранности.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки