Реклама



Реклама на сайте

Стоит ли покупать Hyundai Accent

22-01-2014, 00:07 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 3054 | Комментариев: 0
Стоит ли покупать Hyundai Accent
Вот и настал момент, когда вы решили купить себе автомобиль, но какой именно выбрать? Сейчас мы попробуем разобраться, стоит останавливать свой выбор на Hyundai Accent или лучше выбрать какой-то другой автомобиль.

Впервые эта модель была представлена еще в 1994 году, позиционировали ее как автомобиль для широкого круга потребителей со средним доходом. Accent отличался практичностью, быстротой, легкостью в управлении и приемлемой ценой, благодаря этому автомобиль быстро нашел своих потребителей. С 1999 года появилось второе поколение этих автомобилей. Они стали более маневренными и практически бесшумными при езде на больших скоростях.

За время существования Hyundai Accent по праву считается одним из самых лучших автомобилей концерна Hyundai. Он зарекомендовал себя не только на родине, но и в нашей стране, так как хорошо функционирует даже на некачественных дорожник покрытиях и ему не страшны суровые климатические условия.

С 2005 года в автомобилях Hyundai Accent предусмотрено 2 типа коробок передач: 4 ступенчатая автоматическая и 5 ступенчатая механическая. Автомобили, оснащенные 1.5 литровым двигателем, отличаются экономичным расходом топлива, что является важным преимуществом перед другими автомобилями класса С. Также Accent становится все более популярным среди наших сограждан из-за высокого качества сборки, хорошего дизайна, экономичности, надежности, функциональности и привлекательной цены. Легкость в управлении и маневренность автомобиля позволяют водителям чувствовать себя уверенно в любой дорожной обстановке.



Вы хотите поменять внешний вид своего автомобиля и сделать это легко? Тогда оклейка авто, которую мы осуществляем - это именно то, что вам необходимо. Только на сайте vinilovaya-plenka.ru вы можете заказать оклейку карбоном, матом, глянцем. Мы изменим ваш автомобиль.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки