Реклама



Реклама на сайте

Nissan наделит свой электрокар эталонной управляемостью

23-12-2013, 17:44 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2088 | Комментариев: 0
Nissan наделит свой электрокар эталонной управляемостью

Сотрудники компании Nissan намерены сделать серийную версию трехместной электрической модели BladeGlider эталоном управления для всей автомобильной индустрии. Об этом газете Autocar сообщил инженер и творец «лемановской» спортпрототипной машины DeltaWing, Бен Боулби.

«Это будет модель с лучшим уровнем управляемости, который вы когда-либо видели. Создать подобный автомобиль и есть наша ключевая цель», – сообщил Боулби, говоря о товарной версии концептуальной модели BladeGlider. Серийная версия Nissan BladeGlider станет доступной через три года. Автомобиль займет в рядах изготовителя позицию на ступень ниже семейства 370Z.

Модель будет иметь электрическую силовую установку, но ее точные технические характеристики пока не сообщаются. Ожидаемый ценник автомобиля BladeGlider – близко 50 тысяч долларов США. Концептуальная электромодель BladeGlider дебютировала осенью на автомобильной выставке в Токио.

Прототип оснащен полностью карбоновым кузовом и силовой установкой, в которой применяется ряд элементов как от хэтчбека Leaf, так и от гоночной машины ZEOD RC, которая в следующем году будет принимать участие в гонке «24 часа Ле-Мана». Электромотор BladeGlider располагается в ее задней части. На автомобилях «Ниссана» данное решение сотрудники компании применили в первый раз за все время.

Специализированный интернет-магазин предлагает подобрать и купить качественные запчасти для иномарок в Санкт-Петербурге. Важно знать, что запчасти на корейское авто предлагаются недорого. На ресурсе http://koreanaparts.ru/catalog/ вы можете ознакомиться с каталогом деталей.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки