Реклама



Реклама на сайте

Сервис настоящих отзывов Yellru

17-12-2013, 22:11 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 3133 | Комментариев: 0
Сервис настоящих отзывов Yellru


Всё в нашей жизни заполнено бесконечной рекламой. Маркетологи каждый раз продвигают очередной товар и не заботятся о его реальном качестве. Множество магазинов далеко не всегда следят за своим сервисом и надёжностью продукции, которую они поставляют. Всё это вызывает у людей не только плохое настроение, но так же и разочарование в рекламе, сервисе, магазине и т.п.

А что уже говорить о финансовых затратах. Пытаясь обезопасить себя от некачественного сервиса и продукции, люди стараются обмениваться мнениями и оставлять отзывы. Но даже здесь есть подвох, т.к. множество отзывов просто куплено, и если вы видите исключительно положительные отзывы о товаре, то это вовсе не говорит о качестве товара, а скорее вызывает подозрения.

По вышеназванным причинам требуется незаинтересованная сторона, которая будет предоставлять исключительно независимые отзывы от реально существующих людей. Такой стороной стал сервис независимых отзывов Yell.ru. Там вы сможете узнать реальные отзывы об абсолютно любом заведении или о любой технике, продукте и т.п. Вы с лёгкостью можете узнать про все автосервисы в Москве , если вас интересует эта информация, а так же узнаете о реальном качестве услуг от людей, которые лично убедились в этом на собственном опыте. Вас будут ждать не раздутые рекламой и пиаром сообщения, а вполне реальные и правдивые.

Более того, благодаря продуманности сервиса, вы так же можете оценить общий рейтинг всех интересующих вас заведений. Благодаря оценкам других пользователей, был сформирован рейтинг автосалонов и не только. Ознакомившись со всей этой информацией, вы уже не станете жертвой грубых продавцов, небрежного сервиса или некачественной продукции.

С Yell.ru, вы всегда будете знать, куда отвести семью, где купить ботинки для сына или мобильный телефон для дочки. Ваши подарки будут качественными и долгожданными, а все друзья будут прислушиваться к вашим рекомендациям, т.к. они были получены благодаря многолетнему опыту других людей и являются честными, объективными и неподкупными.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки