Реклама



Реклама на сайте

Sit-and-Go турниры покер онлайн - играем средний этап

17-11-2013, 18:33 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2410 | Комментариев: 0
Sit-and-Go турниры покер онлайн - играем средний этап

Если вы хотите добиться в игре хороших результатов, то вы непременно должны изучить правила покера и себя попробовать в турнирах «sit-and-go». Однако вам придется ознакомиться с массой интересных и полезных материалов, среди которых стратегия игры на среднем этапе, но прежде всего вам нужно скачать покер. На этой стадии игры блайнды имеют средние размеры, поэтому очень важно бережно относиться к своему стеку и всегда обращать внимание на соотношение величины стека и блайндов, чтобы выбрать верное решение. Если вы будете придерживаться всех полезных советов, то сможете довольно быстро и без риска увеличить количество своих фишек.


Для начала необходимо определить момент, когда наступает средняя стадия турнира. На этом этапе блайнды достигают размеров примерно $50/$100 до $100/$200. Многие соперники к этому времени ужи выбыли из борьбы, однако стол можно охарактеризовать, как полный. На этом этапе очень важным фактором будет являться ваше умение подстраиваться под игру соперников. Входить в банк лимпом на этих раундах не имеет смысла, так как все игроки будут играть либо рейз, либо фолд.


У всех игроков за столом размеры стеков в среднем равны 20-22 больших блайнда. Поэтому наиболее оптимальным решением будет входить только при помощи рейза. Если ваша стартовая рука не подходит для рейза, лучше всего нажать кнопку фолд. Теперь вы должны думать только над тем, как увеличить размеры своего стека. Подходящей стратегией на этом уровне игры является та же, как и в самом начале - тайтовый и агрессивный стиль. Продолжайте играть только сильные руки, так как на флопе очень часто игра за пот продолжается и в этом случае вам придется рисковать всем своим стеком. Наличие сильных рук на префлопе - команда к действию. Сильные комбинации необходимо разыгрывать только агрессивно, при этом не забывайте нажимать кнопку фолд, если ценность руки у вас вызывает сомнения. Не нужно надеяться на блеф, играйте строго по картам.


При игре в покер на средней позиции за столом, вам нужно будет продолжать придерживаться тактики, такой же, как и на ранней позиции - только сильные премиальные руки с агрессивным розыгрышем. Не рискуйте со слабыми руками, не ставьте деньги ва банк - вам нужно экономить игровые фишки и накапливать стек. С сильными руками идите в розыгрыш только рейзом, колл в этом случае будет не подходящим решением. Ваша стратегию должна быть только фолд/рейз. Входите в банк только с выигрышной рукой, это поможет сэкономить ваш стек.


Игра в покер онлайн намного сложнее, чем в живых турнирах, тем более в формате «Sit-and-Go». Только в том случае, если ваша позиция приближается в месту баттона, вы можете позволить себе расширить диапазон стартовых рук. Однако не нужно играть откровенно слабые комбинации карт, всегда ценность вашей руки должны быть выше средней.


Всегда используйте преимущество поздней позиции. Если в вашем случае попались сильные стартеры, то игра должна быть направлена на максимальную выгоду. Заставляйте соперников оплачивать ваши сильные комбинации, однако не используйте замедленный розыгрыш, в данном случае это может быть откровенной ошибкой. В таких турнирах, как «sit-and-go», позиция всегда будет играть одно из самых важных значений. В поздней позиции вы легко сможете увеличить размеры своего стека. Старайтесь всегда извлекать выгоду из этой позиции - используйте все известные вам игровые приемы. Вы должны не забывать о том, что на этой позиции легко воровать блайнды. При этом сила ваших рук не всегда должна быть решающим фактором к выбору решения. Так как блайнды продолжают расти, то ожидание только монстров может сильно повлиять на то, что ваш стек будет уменьшаться. Поэтому, играйте тайтово на всех позициях, однако на поздней позиции позволяйте себе некоторое отклонение от базовой стратегии. То же самое относится и ре-стилу, умейте защищать блайнды, не давайте соперникам воровать блайнды у вас из под носа. Наращивая стек вы получаете преимущество, которое позволить вам контролировать раздачу и стать победителем.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки