Популярное
Реклама
Mazda готовит конкурента Nissan Juke

В течение двух лет ассортиментный ряд кроссоверов марки Mazda пополнится еще двумя компактными кроссоверами. Одним из них будет компактный SUV. О таких намерениях японского автомобильного концерна сообщил Такаши Яманучи, который является президентом компании Mazda. Это было осуществлено во время интервью с корреспондентом издания Autocar.
Стоит отметить, что тенденция создания новых автомобилей присуща каждому автомобильному производителю. И после выпуска многих новых моделей они набирают разные уровни популярности и продаются в разных городах. Сегодня же многими салонами осуществляется продажа грейт вол, автомобилей, которые характеризуются высокими проходными свойствами.
Из этих двух новых моделей принципиально новой будет только одна. Она будет относиться к кроссоверам B-класса и будет составлять конкуренцию известным моделям Opel Mokka и Nissan Juke.
Как было отмечено, внешность этого нового кроссовера не будет уменьшенной копией CX-5. Он будет иметь симпатичный и другой оригинальный вид. Вторая же модель будет полноразмерным кроссовером, который относится к классу «D».
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!
Авторизация
Мы в соцсетях
Рекомендуем
Календарь
« Март 2025 » | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
31 |
Метки
Новости
Покупка диплома в Зареченске: кому и когда это необходимо?
ИТ-профессии, которые можно освоить в режиме онлайн, и советы по выбору образовательной программы
Свобода передвижения с автопрокатом: разнообразие моделей, удобные тарифы и услуги
Вскрытие машин: к кому обратиться за помощью?
Прочитать все новости
ВНИМАНИЕ!! В роликах представленных на сайте может присутствовать ненормативная лексика.
Продвижение - Garin Studio
Добавить комментарий!