Реклама



Реклама на сайте

Отзывы о модели Хонда Цивик

3-09-2013, 21:45 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 3586 | Комментариев: 0
Отзывы о модели Хонда Цивик
Автомобиль Хонда Цивик пленит своим внешним видом, своей дерзкой и молодежной натурой. На фоне европейских авто, которые в последнее время разочаровывают достаточно унылым внешним видом, и корейских производителей, которые отталкивают ценами, Хонда Цивик привлекает по всем этим показателям, и даже больше. Кроме всего прочего отзывы владельцев Хонда Цивик просто непревзойденные, именно поэтому хочется приобрести эту машину. В комплектации EXECUTIVE, например, достаточно легко привыкнуть к автомату, уже через первые пару минут понимаешь, эта машина создана для комфорта и скорости. А далее следуют только одни положительные впечатления и эмоции.

Хвалебные отзывы владельцев Хонда Цивик могут стать решением для приобретения автомобиля мечты. После обкатки понимаешь, за что предпочитает народ Хонду. Эта машина дает драйв, моментальные всплески эмоций, отточенный контроль каждой ситуации, которая происходит на дороге. А если модель оснащена камерой заднего вида, то парковаться можно с максимальной точностью. Регулируемый ограничитель скорости позволяет ездить на максимуме в приделах города, не страшась камер, не нарушая правил. А при наличии волшебной кнопки "экон" езда превратилась в размеренную и достаточно экономную, что иногда крайне полезно. Ведь разница при наличии "эконом" и без нее достигает почти 2 литра топлива.

В девятом поколении авто улучшило подвеску и шумоизоляцию. Несмотря на то, что это не бизнес-класс, ездить на ней довольно комфортабельно. Отдельно выделается информативность дисплеев, она оказалась на высоте, европейские авто, которые имеют в своем арсенале весьма унылые стрелки, просто остаются на заднем плане. Удобно, что теперь перед приобретением такой машины можно посетить сайт. NewMPV.ru, например, представит огромный список отзывов об авто. Внешний вид, внутренняя отделка, а также мотор и коробка оставляют крайне хорошие впечатления от эксплуатации. Нельзя отдельно не отметить ходовые качества, динамику, удобные кресла, а именно: прекрасную боковую поддержку. Несмотря на то, что авто обладает низким клиренсом, этого вполне хватает, чтобы преодолевать любые лежачие полицейские. Расход в Москве по условиям пробок оказывается в среднем 11,5 л. по данным компьютера.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки