Реклама



Реклама на сайте

Как открыть категорию E на правах?

23-06-2022, 16:40 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 689 | Комментариев: 2
Как открыть категорию E на правах?

Порой грузоподъёмности машины недостаточно для выполнения некоторых задач. Поэтому приходится привлекать дополнительные устройства. Например, прицеп, который способен удвоить и даже утроить вместительность. 


Вместе с автомобилем получается автопоезд. Дополнительная нагрузка серьёзным образом сказывается на инертном движении машины, требует дополнительных навыков. Поэтому для этого приходится открывать соответствующую категорию.


Категория "E" для использования прицепа


Чтобы иметь право использовать прицеп, необходимо открыть категорию "E". Она не предоставляется отдельно, а идёт в довесок к уже имеющейся. Поэтому её смело можно назвать подкатегорией. Существует ряд условий, по которым можно получить права на управление автопоездом:



  • Категория "Е" открывается на категории B, C, C1, D и D1.

  • Водительский стаж должен составлять не менее 12 мес.

  • Для управления автобуса с прицепом возраст от 22-х лет.


К слову, проходить обучение придётся заново. Дело в том, что прицеп от 750 кг оказывает дополнительное воздействие на автомобиль. С ним сложнее управлять, совершать манёвры на дорогах. Чтобы открыть категорию Е вам придётся записаться на курсы в автошколу. Обучение занимает около 3-х месяцев.


Как получить категорию E быстрее?


Длительные сроки обучения не единственная проблема. Чтобы открыть подкатегорию, придётся собрать документы, пройти медицинское освидетельствование. Наконец, потребуется успешно сдать экзамен, что получается далеко не у всех. Он состоит из двух частей: проверка теоретического материала и практика.


Чтобы получить права с открытой категорией E, можно их купить. Только делайте это на проверенном сайте, как Kupit-Prava. Вам предоставят настоящие документы: они проходят успешно любую проверку сотрудниками ГИБДД. Поэтому никаких проблем не вызывают, в том числе за рубежом.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



manuscripts held onto

Manuscript is a collective name for texts

handwritten books were made,

scroll. Go to Code Form

mostly in monasteries.
manuscripts held onto

for Countess Louise of Savoy

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки