Реклама



Реклама на сайте

Автострахование осаго от Тинькофф

18-08-2020, 09:54 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1138 | Комментариев:

Автомобили существенно облегчают жизнь современного человека, обеспечивая свободу передвижения. Их число на дорогах растет с каждым днем. Однако с ростом числа машин увеличивается и количество аварий на дорогах. Избежать ряда их неприятных последствий поможет автострахование. Страховые услуги предлагают многие организации, оформить полис можно и в Тинькофф банке на выгодных условиях. Он отлично зарекомендовал себя на данном рынке, банк предлагает своим клиентам выгодные и качественные страховые продукты

Страховка оформляется в онлайн режиме. Банк не имеет стационарных отделений, все свои услуги он оказывает онлайн. Вам не придется никуда ехать и стоять в очередях. Осаго высылается на почту клиенту сразу же после оплаты. Вам не нужно ни с кем встречаться. Так, тинькофф автострахование осаго очень удобно для жителей отдаленных регионов. Ведь в некоторых из них выбор страховщиков не так уж и велик. Полис действует по всей стране.

Автострахование осаго является обязательным для каждого автомобилиста. В Тинькофф вы можете оформить его без надбавок и переплат. Полис поможет вам разрешить конфликтные ситуации на дороге и избежать больших финансовых потерь. Если вы стали виновником аварии, то страховка покрывает расходы второй стороны на ремонт автомобиля. Свое авто вам придется чинить самостоятельно. Если же вы не виноваты в аварии, то ремонт вашего транспортного средства производится за счет страховки.

Менеджер всегда находится на связи с клиентами. Также при необходимости он может выехать на место ДТП. На период карантина банк разрешил оформление осаго без предоставления клиентом диагностической карты. Оформить карту и выслать ее на электронную почту страховщика нужно будет в течение одного месяца после окончания карантина, когда откроются СТО.

Также в Тинькофф можно оформить и каско онлайн на выгодных условиях. Полис доставляется клиенту на следующий день после оставления заявки в удобное время. Он имеет широкое страховое покрытие. Такая страховка защитит ваш автомобиль от целого ряда непредвиденных ситуаций. При наступлении страхового случая вам нужно сообщить о нем страховщику, выбрать подходящее СТО и отправляться на ремонт. Банк предоставляет на выбор клиентам только проверенные автосервисы, поэтому вы можете не волноваться за судьбу своего автомобиля. Ремонт зеркал, стекол и фар производится без справок и выезда страхового комиссара.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки