Реклама



Реклама на сайте

Что важно знать об автостраховании

23-07-2020, 10:00 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 943 | Комментариев:

На дорогах может возникнуть непредсказуемая ситуация. Если даже есть хороший опыт вождения и управление автомобилем не вызывает никаких сложностей, это не может предостеречь от ДТП, так как виновниками могут быть другие участники дорожного движения, пешеходы, плохая дорога, многие другие факторы.

Поэтому важно застраховать свой автомобиль, чтобы избежать неприятных ситуаций и лишних финансовых затрат. Автострахование – это соглашение со страховой компанией о денежной компенсации владельцу на восстановление авто в случае ДТП или других аварийных ситуаций. Давайте разберемся в том, сколько стоит каско, и других особенностях услуг страховщиков.

Существует несколько видов страховки автомобиля:

  • ОСАГО – обязательное страхование транспортного средства, которое защищает от личных выплат при ДТП и других ситуаций. Каждый владелец авто обязан иметь такой полис по закону. Он позволяет выплатить финансовую компенсацию третьим лицам в ДТП, которым был нанесен вред здоровью по вине автовладельца.
  • ДСАГО – это добровольное страхование. Как правило, идет как дополнение к ОСАГО. С помощью такого вида страховки можно покрыть большую денежную сумму.
  • КАСКО – добровольное страхование. Сможет защитить авто от пожара, угона и других ситуаций. Можно сделать ремонт автомобиля, получить денежное возмещение, если машина погибла. Также есть возможность приобрести дополнительный опции полиса. Таким образом, расширить лимиты денежной компенсации и страховых случаев.

Рассчитать автострахование онлайн калькулятор в любое в любое время. Это позволит быстро узнать денежную сумму, не тратить свое время на посещение офисов для консультаций.

Аварийные ситуации могут происходить неожиданно. Каждый опытный водитель знает, что это такое. Автострахование поможет защитить транспортное средство и финансы его владельца. Чтобы сделать правильный выбор страховки, онлайн калькулятор поможет определить, сколько стоит КАСКО, а также другие виды полисов.

Начинающим водителям рекомендуется приобретать два страховых полиса, чтобы защитить себя от всех случаев. Покупая, например, ОСАГО и КАСКО, вы сможете гарантированно получить выплаты независимо от того, владелец является виновником или пострадавшим в аварийной ситуации.

Автострахование предоставляет возможность защитить себя и свое транспортное средство от дорожных происшествий, сохранит денежные средства, а также здоровье.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки