Реклама



Реклама на сайте

Чего ожидать от нового BMW 3-Series

6-04-2020, 09:42 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 691 | Комментариев:

Нынешнее поколение BMW 3-й серии выпускается с 2011 года, и компания уже активно работает над своим преемником, который получит G20. Немцы очень амбициозны в реализации высоких технологий, чтобы вернуть себе первое место в сегменте компактных моделей премиум-класса, где Mercedes-Benz сейчас является лидером.

Официальные детали баварской модели все еще отсутствуют, но Autonews показал, чего ожидать от нового трехцветного дизайна, новых опций, более производительных двигателей и электрической версии. Это главное оружие модели.

Новый дизайн и другие пропорции

Седьмое поколение BMW 3-й серии будет длиннее и шире, но при этом ниже, чем его предшественник. Ожидается, что баварские дизайнеры изменят пропорции и внешний вид модели, опираясь на особенности и элементы новой 5-й серии. Однако «тройка» сохранит характерный облик своего фронта.

Гибкая модульная платформа

Изменения в размере и дизайне будут достигнуты благодаря новой платформе CLAR, используемой в последних 5-й и 7-й сериях. Шасси отличается универсальностью, что позволяет создавать модели разных размеров. Это станет основой для всех заднеприводных автомобилей BMW.

В конструкции шасси используются легкие материалы, такие как алюминий, стальные сплавы, титан и углерод. Новая архитектура позволит уменьшить центр тяжести и обеспечить идеальное распределение веса между двумя осями, а также снижение веса. Самым большим преимуществом платформы является то, что она может использоваться для автомобилей с двигателями внутреннего сгорания, для гибридов, для электромобилей и даже для автомобилей с водородным двигателем.

Новый M340i и 500 л.с. седан M3

Следующее поколение BMW 3-Series будет поставляться с огромным выбором двигателей, многие из которых будут модернизированы. Базовые варианты сохранят 1,5-литровые бензиновые и дизельные двигатели, но наибольший интерес у компании вызывают 4-цилиндровые двигатели, мощность которых увеличится как минимум на 30 л.с. по сравнению с текущими единицами.

Текущая модификация 340i будет заменена полной версией M Performance. Этот автомобиль получит новый рядный 3,0-литровый турбореактивный двигатель с 6 цилиндрами, развивающий около 370 л.с. и, таким образом, станет полноправным конкурентом Mercedes-Benz C43 AMG и Audi S4.

Новое поколение M3 будет выпущено следующим. Его мощность превысит 500 л.с., чтобы конкурировать с Mercedes-AMG C63 S и Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde. С новым M3, баварцы будут использовать специальную технологию: 6-цилиндровый двигатель получает электрическую турбину и систему впрыска воды в выпускной коллектор. Это позволит двигателю улучшить процесс сгорания, повысить эффективность использования топлива и снизить вредные выбросы.

Конкурент Tesla Model 3

В 2020 году баварцы предложат электромобиль на базе новой 3-й серии, который будет конкурировать с самой доступной моделью Tesla - моделью 3. Аналогичные машины также разрабатываются Audi и Mercedes-Benz. Ожидается, что баварский электромобиль заменит нынешний 3-Series GT, но будет называться 4-Series GT.

5-дверная модель получит электрический агрегат мощностью 350 л.с. и комплект аккумуляторов мощностью 90 кВт / ч. С полностью заряженными аккумуляторами электромобиль BMW проедет около 500 км. Разгон с 0 до 100 км / ч займет 5 секунд. Цена этой модели не будет превышать 45 000 евро.

Электронные помощники и автопилот

Следующая BMW 3-й серии получит активные элементы решетки для улучшения аэродинамического сопротивления, активные стабилизаторы, а также активную систему рулевого управления и тормоза нового поколения.

«Тройка» будет оснащена полностью цифровой приборной панелью, модернизированным проекционным дисплеем и большим экраном центральной консоли. Управление мультимедийным комплексом и основными функциями автомобиля будет осуществляться с помощью жестов и голосовых команд.

Ремонт и техобслуживание предыдущей модели 3 серии: http://www.bmwman.ru/3er/E46

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки