Реклама



Реклама на сайте

Новостройки в Алматы по адекватной цене от строительной компании mercur-grad.kz

10-03-2020, 12:45 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 810 | Комментариев:

Качественные новостройки в Алматы привлекают внимание большого количества жителей города. Когда они думают о том, чтобы перебрать за город и обзавестись новыми апартаментами, то, в первую очередь, смотрят на новые дома. Тем не менее далеко не все жилые комплексы могут гарантировать адекватную стоимость апартаментов. Выбирайте ЖК «Меркур-Град» и тогда никаких проблем по части переезда точно не будет. Здесь вы легко найдете комфортное жилье и точно сможете себе его позволить. В эксплуатацию уже введено 3 пятиэтажных здания и свободных квартир там вполне достаточно. Узнать все подробности о ЖК можно на сайте mercur-grad.kz.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Проект создавался опытными специалистами, которые годами трудятся над различными новостройками. В ЖК «Меркур-Град», они решили воплотить в реальность все самые лучшие задумки. Причем качественно возведены не только здание, а еще и сделан дизайн каждого дома. Территория также была благоустроена специалистами, поэтому в жилом комплексе есть все необходимое. Что касается конкретных плюсов, то выделить можно:

  • На выбор у потенциальных клиентов будут разнообразные варианты 1, 2, 3 и 4 комнатных квартир с разной планировкой;
  • Здесь очень удобная транспортная развязка, которая поможет без проблем добраться до центра города без пробок;
  • На территории есть школа и детский сад, а также аптеки, магазины, спортивные площадки и различные развлекательные заведения;
  • Внешний вид каждого здания и территории в целом сделаны просто отменно, так что насладиться красотами ЖК сможет каждый.

Чтобы приобрести квартиру в наших новостройках вам придется подъехать в офис и обсудить все детали с застройщиками. Они покажут вам несколько вариантов и вы сможете подобрать лучшую квартиру из доступных. Потом мы обсудим способ оплаты, к слову, взять у нас апартаменты можно даже в кредит. После покупки вам останется только переехать и наслаждаться новой жизнью в ЖК «Меркур-Град».

Цены на квартиры в ЖК

Многие думают, что абсолютно во всех жилых комплексах просто какие-то космические ценники на недвижимость. На самом деле, нет и тут все зависит от застройщика. Мы сделали все возможное, чтобы у нас квартиру мог купить практически каждый. Причем даже бюджетные варианты приятно удивляют планировкой и своим комфортом. Чтобы вам было проще подобрать вариант жилья стоит созвониться с нашим менеджером.

Источник: http://mercur-grad.kz/

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки