Реклама



Реклама на сайте

Почему стоит купить игру Фортнайт

28-01-2020, 15:22 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1254 | Комментариев: 3
Почему стоит купить игру Фортнайт

В 2018 году настоящем трендом в сфере игровой индустрии стал режим Battle Royal (на рус. – Королевская битва). Он привнес долгожданное разнообразие в сетевые шутеры, а любовь геймерам к «Королевской битве» оказалась настолько большой, что студии-разработчики стали пихать этот режим в каждую новую игру для компьютеров, консолей и даже мобильных устройств. С инициативы автора жанра Battle Royal в 2018 г. в Стиме появилась игра PUBG, ставшая законодателем моды. Но у нее быстро появились сильные конкуренты, один из которых сумел сдвинуть первопроходца с занятой лидирующей позиции.


Таким конкурентом стала игра Fortnite (Фортнайт) от известной студии Epic Games – автора легендарных серий Unreal Tournament и Gears of War. В отличие от PUBG новинка распространяется бесплатно, что уже обеспечило ей любовь пользователей. Правда, многие все же предпочли купить игру Фортнайт, поскольку на цифровых маркетплейсах за незначительную сумму пользователи продают аккаунты с разнообразными «полезностями».


В случае с PUBG выбора у игроков нет. Чтобы поиграть, им нужно либо оплатить доступ через Стим, либо поискать игровые ключи по доступным ценам у независимых продавцов.


В чем преимущества и недостатки игрового процесса Fortnite


Ключевое преимущество содержится в самой «Королевской битве», т. к. ничего подобного геймеры ранее не видели и участвовать в настолько масштабных сетевых сражениях не могли. В начале игровой сессии на широкую карту высаживают десант из 100 игроков. Поэтому здесь есть, где разбежаться и кого отстреливать.


Большая игровая карта – это хорошо, но как быть, когда игроков станет меньше? Найдут ли они друг друга? Не будут ли здесь царствовать терпеливые кемперы? Подобные страхи совершенно необоснованные, потому что игровая площадь сокращается каждую минуту. Это требует от игроков активных перемещений и постоянного поиска новых укрытий, а ближе к завершению игры оставшиеся не убитыми игроки вынуждены будут решить, кто же останется жить, оказавшись на очень маленьком кусочке суши.


Единственная ложка дегтя в этой огромной бочке меда – это рваный темп игры. Чтобы понять суть проблемы, из-за которой «Королевская битва» заходит далеко не всем, нужно представить следующую ситуацию. Вот начинающий игрок заходит в битву. Для начала он ждет, пока наберется нужное количество человек, затем он летит какое-то время, потом приземляется и судорожно ищет оружию и амуницию. Потратив на все это время и нервы, он наконец-то чувствует, что готов стать охотником и идет на поиски жертвы. Но не успевает он сделать и нескольких шагов, как тут же падает мертвым, наступив на мину или получив пулю из снайперского ружья.


После этого ему остается выходить из игры, ждать нового набора и снова пытаться не стать легкой жертвой, а сделать это не так просто при наличии довольно большого количества опытных геймеров. Подобные «обломы» легко отбивают охоту совершенствоваться и тратить время на получение опыта, что является самым весомым недостатком Battle Royal в Фортнайт и не только.

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



TRADENETWORK CS GO DOTA 2

https://vk.com/id295067473

, , GH TRADE, , , Trade Network,

CSGO

https://vk.com/trade_network

, , , , CS GO, ,
.
, , .

10 - 4500 .
:




: http://.

!

, , , .

(, email).

.

.

http://bdsite.club
Здравствуйт
077;!
!
https://cloud.mail.ru/public/2Dpj/33pTfhQSM
Хорошего дня!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки