Реклама



Реклама на сайте

Выкуп неисправных авто

7-05-2019, 11:29 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 780 | Комментариев:

выкуп неисправных автоНижеприведенную справку подготовил Дмитрий Котельников, который трудится в компании Автовыкуп-24 со дня ее основания 10 лет назад. Сегодня он возглавляет службу, которая занимается восстановлением и ремонтом тягачей, самосвалов и другой большегрузной техники. Мы выкупаем машины любой марки, назначения, года выпуска, в т. ч. производим выкуп неисправных авто, не исключая и подержанные Volvo FH12. Они очень хорошо зарекомендовали себя в России. Регионом нашей деятельности является город Москва и Подмосковье.

Порядок осмотра машины перед выкупом неисправного авто

В первую очередь оценщик изучает документы на грузовик. Особенно он тщательно изучает бумаги, где отражены сведения о ремонтах и зафиксированы повреждения, ели они есть. Далее он внимательно осматривает чистый автомобиль. Желательно эту процедуру проводить при дневном освещении. Параллельно он проанализирует свежие данные по авторынку касательно конкретной машины. В заключении он сопоставит всю имеющую у него информацию, чтобы установить обоснованную цену выкупа. При этом оценщик особенно заинтересуется следующими факторами:

  1. - внешними и скрытыми неисправностями, повреждениями и дефектами кузова и кабины, главных узлов и агрегатов ТС;
  2. - показаниями одометра с учетом возможной скрутки;
  3. - рыночной стоимостью подобной техники с учетом их состояния и спроса;
  4. - наличием документов, включая дополнительные;
  5. - интегрированным впечатлением, производимым ТС;
  6. - комплектацией и опциями.

Слабые места подержанного Volvo FH12

Машины Volvo FH12 уже дважды становились «Грузовиком года». Сегодня по всему мира колесят более 250 тыс. авто этого семейства. Они отличаются высокой надежностью, мощностью и экономичностью. Пришлись они по душе и российским водителям. Но все же с годами и у них накапливаются «болячки», связанные в основном с тяжелыми условиями работы, ошибками в эксплуатации, а также экстремальными погодными условиями.

  1. Так, раньше быстро изнашивались опоры кабин. Потом этот дефект был устранен и сегодня о нем никто уже и не помнит.
  2. Слабыми были втулки стабилизатора поперечной устойчивости заднего моста, которые после доработки проходят до замены 0,5 млн. км.
  3. На машинах последних поколений появилась ранее не характерная проблема: быстрый износ замка сцепного устройства, требующий ремонта после 300 тыс. км. пробега.
  4. Безупречный двигатель может пострадать только от качества отечественного топлива.
  5. Иногда в насосе низкого давления выходят из строя перепускные клапаны.

Деньги, приносящие радость

Если вы желаете выгодно, быстро и без проблем продать неисправный Volvo FH12, то вам следует позвонить в компанию Автовыкуп-24 по телефону +7-967-100-08-00. Обо всех тонкостях этого процесса можно узнать на нашем сайте avtovukup-24.ru. Мы уверены, что ваша озабоченность вначале сменится радостью в конце.



Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки