Реклама



Реклама на сайте

Круглосуточный эвакуатор – скорая помощь на дороге

10-04-2019, 12:10 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 642 | Комментариев:

Служба эвакуации аварийных и неисправных авто всегда готова прийти на помощь в трудной ситуации, будь то поломка в дороге, ДТП или любая другая причина, не позволяющая продолжать путь. Доставить машину в ближайшее место ремонта или к дому клиента помогают эвакуаторы – специальная техника, оборудованная сдвижными платформами, трапами, лебедками или кранами-манипуляторами, позволяющими аккуратно поместить автомобиль на грузовую площадку. Как заказать услуги такой службы в своем городе?

Наиболее простой способ быстро найти эвакуатор – обратиться к услугам частной доски объявлений, где свои предложения размещают владельцы такой спецтехники. Специальная система поиска позволит указать название требуемого населенного пункта, после чего предложит на выбор объявления, список которых может меняться, дополняться, расширяться, тогда как пользователь всегда будет видеть наиболее актуальные их них. Например, для заказа услуг круглосуточного эвакуатора в Иркутске достаточно зайти на https://evarus.ru/irkutsk/, где опубликованы все предложения соответствующих служб города.

Данный сайт также поможет выбрать подходящий эвакуатор из массы предложенных, ведь к публикации он принимает только те объявления, в которых приводится исчерпывающая информация об услуге: максимальная грузоподъемность спецтехники, ее вид (фотография), точная стоимость транспортировки (отдельно для легковых авто, внедорожников, микроавтобусов, мотоциклов, грузовиков) и т. д. Авторы объявлений также обязательно указывают режим своей работы и обслуживаемую территорию (город/пригород).

Обращаться к услугам профессиональных служб эвакуации могут не только автомобилисты, нуждающиеся в транспортировке своей техники. Качественный сервис предполагает любую техническую помощь в дороге, поэтому эвакуатор можно вызвать, если вдруг спустило колесо, сел аккумулятор или порвался ремень привода помпы. Специалисты сделают все, чтобы вернуть технике работоспособность, а при невозможности выполнить ремонт в «полевых условиях» доставят ее на ближайшее СТО.

Круглосуточный эвакуатор поможет и тем, кто устал в дороге или почувствовал себя плохо за рулем. Сотрудники службы помогут добраться до места назначения без лишнего риска, отбуксируют технику в нужное место или предложат услуги опытного водителя на замену. Не оставайтесь один на один со своими проблемами, которые застали вас в дороге – вызывайте эвакуатор и доверьте их решение профессионалам!

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки