Реклама



Реклама на сайте

Срочный выкуп автомобиля – причины и преимущества

2-04-2019, 14:29 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 2413 | Комментариев:

В жизни владельцев автомобилей могут возникнуть различные ситуации, когда требуется срочно продать автомобиль с получением наличных или безналичных средств. Чаще всего встречаются ситуации с необходимостью отъезда в другой регион, срочного получения наличных денег или замены старой модели на более новую.

В таких ситуациях традиционный подход к продаже авто приведет к потере времени и нервной энергии. Самостоятельный поиск покупателя и прохождение всех необходимых легальных процедур потребует много времени и желаемый результат может получиться с большим опозданием.

В решении возникших проблем могут помочь компании, специализирующиеся на выкупе автомобилей в короткие сроки. Основным преимуществом сотрудничества с подобными компаниями является скорость выполнения всех формальностей, сопутствующих продаже автомобиля и получению денежных средств в результате сделки.

Существенным преимуществом является также то, что к рассмотрению выкупа принимаются авто в любом состоянии от новых до побывавших в аварии. Во многих случаях могут быть выкуплены машины, взятые в кредит, либо сданные в ломбард в качестве залогового имущества.

Сама процедура выкупа не потребует от автовладельца больших затрат энергии и времени благодаря четко определенному порядку действий и высокому профессионализму персонала компании по выкупу. После предварительного звонка, при котором по представленной устно информации уже определяется примерная сумма выкупа, следует ожидать приезда специалиста по оценке автомобиля.

Профессиональный внимательный осмотр позволит оценщику определить окончательную сумму, которую автовладелец может получить после окончания формальностей. Согласие с предложением компании будет означать начало оформления сделки, которая будет осуществлена в самые короткие сроки.

Все процедуры происходят в законодательном поле и для их выполнения необходимо предоставить в компанию ряд документов: паспорт владельца, паспорт транспортного средства (ПТС), регистрационное свидетельство в том случае, если авто не снято с учета. Необходимо также представить страховые полисы ОСАГО и КАСКО, при наличии такового.

Снятие с учета можно осуществить самостоятельно или доверить менеджеру компании путем нотариального оформления генеральной доверенности. Это наиболее оптимальный вариант, обеспечивающий сокращение времени на процедуры выкупа. Чаще всего, компания оформляет договор купли-продажи с учетом пробега, состояния автомобиля и ряда других факторов.

При определении выкупной стоимости специалисты компании обращают внимание на следующие факторы: марка, модель и комплектация транспортного средства; год выпуска и количество владельцев в процессе эксплуатации; суммарный пробег и регионы эксплуатации; состояние внешней и внутренней отделки машины; попадание в ДТП и прохождение технических осмотров; наличие дополнительных опций для конкретной модели.

Специализированный портал https://alias-auto.ru/fryazino/ позволяет владельцам автомобилей из Фрязино легко пройти процедуру срочного выкупа и получить оптимальную стоимость в виде наличных денег или путем перечисления на банковскую карту. Компания "Алиас Авто" имеет наработанный восьмилетний опыт работы с клиентами по выкупу транспортных средств в любом состоянии.

В большинстве случаев вся процедура выкупа от осмотра транспортного средства до выплаты выкупной суммы укладывается в один рабочий день. Компания ценит каждого клиента и все процедуры выполняются в максимально сжатые сроки. О высоком качестве предоставляемых услуг говорят многочисленные отзывы благодарных клиентов.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки