Реклама



Реклама на сайте

Зачем введены пропуски в Москву для грузовиков?

6-06-2018, 11:00 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1662 | Комментариев:
Компании, которые организуют грузоперевозки на территории Москвы, испытывают с 2011 г. некоторые трудности. Дело в том, что в тот год столичным правительством было принято неоднозначное постановление. Согласно ему, были введены некоторые ограничения для грузовых автомобилей, которые передвигаются не только в границах города, но и по МКАД. Сейчас, в подавляющем большинстве случаев, их водители должны иметь специальный электронный официальный пропуск СК.
Правда, постановление 2011 г. было впоследствии доработано и дополнено некоторыми правками:
1. Транспортным средствам, обладающих грузоподъемностью свыше 12 т., разрешили передвигаться по территории Москвы и по МКАД с шести до десяти часов в рабочие дни, и с шести до двадцати четырех часов в ПТ., СБ. и ВС.
2. Транспортным средствам, обладающих грузоподъемностью более 1 т., разрешили осуществлять движения по тем районам, которые находятся в пределах ТК с шести до двадцати двух часов каждый день. С одной стороны, данное постановление выглядит неоднозначно. С другой – подобные ограничения полностью оправданы. Ведь власти Москвы стремятся сделать все возможное, чтобы разгрузить город от пробок.
В том случае, если водитель грузовика проигнорирует правительственное постановление, он подвергнется административному взысканию. Проще говоря, штрафным санкциям в размере 5 тыс. руб. Все нарушения регистрируются посредствам фотофиксирующих камер. При этом штрафные санкции налагаются отдельно за каждый эпизод. Следовательно, одна поездка без соответствующего документа может стоить водителю грузовика штрафа в пару десятков тыс. руб.Подвергать себя таким рискам нерационально. Поэтому необходимо обратиться к профессионалам, которые помогут выписать пропуск на грузовик.
Быстрое оформление разрешения.
Заплатить за пропуск в город и на МКАД для грузовых транспортных средств значительно дешевле, нежели регулярно сталкиваться с так называемыми «письмами счастья», требующими незамедлительную оплату.
При этом многие водители стремятся заполучить пропуск собственными силами. Однако, данный процесс отличается сложностью и займет много времени. Так как потребуется не только собрать различные разрешения и документы, но и правильно их заполнить. Для того, чтобы избавиться от всей этой волокиты, рациональнее попросить помощи у специалистов, которые не один год оформляют соответствующие пропуска для грузовых автомобилей.
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки