Реклама



Реклама на сайте

Покрытие Line-x - надежная защита кузова автомобиля

14-05-2018, 11:45 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1499 | Комментариев:

Если вы хотите защитить кузов легкового или грузового автомобиля от появления на нем царапин, сколов, прочих механических дефектов, стоит использовать специальные полимерные покрытия, выполняющие ряд важных функций. Такую продукцию выпускают ведущие производители автомобильной химии. Подобрать оптимальный состав поможет специалист по покраске и восстановлению транспортных средство. Множеством весомых преимуществ обладает защитное покрытие Line-x.

Особенности полимерного состава

Продукция, применяемая для защиты кузова от повреждений, должна обладать множество положительных свойств:

  • безопасность;
  • простота нанесения;
  • долговечность;
  • демократичная цена;
  • многообразие видов для разных технологий обработки.

Продукция Line-x соответствует вышеперечисленным характеристикам. Она востребована среди потребителей. Нередко используется в фирменных автосалонах, мастерских и сервисных центрах. Если вам предлагают обработать авто таким полимером, стоит воспользоваться советом экспертов. Но уже на этом этапе возникает вопрос, как и где делать приобретение. На рынке представлено немало подделок подобных составов. В ваших интересах найти и заказать оригинальную продукцию.

Вы можете купить покрытие лайнекс в Хабаровске, обратившись к официальным представителям компании-производителя по региону. Здесь вам дадут рекомендации относительно подбора конкретного состава, помогут оформить заказ. Обязательно получите предварительную консультацию, чтобы удостовериться в правильности своего выбора.

В продаже представлены матовые и глянцевые составы. Есть оттеночное или бесцветное покрытие. Окончательный выбор зависит от тех целей, которые вы перед собой ставите. Если вы планируете красить кузов и использовать дополнительную защиту от повреждений, подойдет состав с цветным покрытием. Если же вы хотите лишь повысить прочность и износоустойчивость кузова, то матовая бесцветная серия подойдет идеально.

Преимущества продукции

Среди значимых преимуществ Line-x выделяют надежную защиту от сколов, механических повреждений, защиту от влаги, коррозии металлов, устойчивость к агрессивным химическим веществам, реагентам, используемым на дорогах. Состав продукции не наносит вреда окружающей среде. Это дополнительное его преимущество. Обратитесь к официальному поставщику таких покрытий, чтобы сформировать собственное мнение о них.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки