Реклама



Реклама на сайте

Выкуп подержанных авто

17-04-2018, 13:51 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 679 | Комментариев:

Для того, чтобы выгодно и быстро продать свой автомобиль – существует достаточно много различных способов. Причем точно спрогнозировать, какой из методов даст наибольшую эффективность – можно лишь очень приблизительно. В связи с этим, люди привыкли использовать максимальное количество доступных вариантов. Ведь до последнего непонятно, какая из технологий проявит себя в этот раз.

Если при продаже вашего транспортного средства появляется необходимая срочность – всегда можно сдать его в организацию, оказывающую услуги по срочному выкупу авто. Такие компании ведут достаточно прозрачную деятельность, - продать свое транспортное средство можно за несколько часов, однако сумма сделки будет ниже средней рыночной стоимости на 10-20% (в зависимости от условий сотрудничества). Это именно та комиссия, которая необходима для извлечения прибыли от последующей продаже вашего автомобиля, и компенсации расходов на предпродажную подготовку и хранение транспортного средства на охраняемой парковке.

Для тех, кто не нуждается в особой срочности при продаже, - наиболее распространенным способом является размещение объявлений на специальных площадках интернета. Авторынки и специализированные офлайн точки по продаже подержанных автомобилей всё больше интегрируются в интернет. Многие уже давно отказались от стационарных торговых площадок и полностью перевели свою деятельность в интернет пространство. Это не значит, что авторынки и автосалоны скоро прекратят свою существование, просто покупательская активность плавна переходит в интернет среду. Это вносит существенные корректировки в методах продажи подержанных автомобилей, и тех, кто не успеет адаптироваться – ждут неприятные последствия.

На сегодняшний день вторичный авторынок терпит серьезную трансформацию. В этих условиях адекватно спрогнозировать возможности той или иной технологии продажи подержанных автомобилей способны лишь квалифицированные аналитические центры. Тогда как обычным участникам рынка приходится надеяться на интуицию и доступную информацию. Таким образом, некоторые автолюбители находятся на стадии продажи своего транспортного средства не один месяц, а то и год. Но это не значит, что автомобили стали хуже продаваться, - скорее всего причиной неудачи будет являться использование старых методов продажи. При грамотном подходе – подержанный автомобиль можно продать достаточно быстро и по хорошей цене.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки