Реклама



Реклама на сайте

Аренда автомобиля премиум класса

27-12-2017, 08:03 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 739 | Комментариев:

Прокат автомобилей

По данным статистики автомобильных компаний, сейчас на четверых жителей планеты приходится один автомобиль. Интересно то, что еще 20 лет назад этот показатель был существенно ниже. Темпы развития автомобильной промышленности перегоняют темпы роста мирового населения – уже через 10 лет авто будет у каждого третьего. Этому способствуют множество факторов: урбанизация, глобализация, развитие информационных технологий и промышленности, увеличение общего уровня жизни и появление транспортных средств на альтернативных источниках энергии. Тем не менее, очень часто возникают ситуации, когда личное авто либо не соответствует определенным требованиям в данный момент, либо не может быть использовано в конкретной ситуации:

  • Для организации массовых мероприятий. Если вы организовываете корпоративную вечеринку, свадьбу, день рождения или крестины ребенка, непременно вам необходимо перевезти большое количество гостей. Вряд ли хорошей идеей будет заказ нескольких такси – это очень неудобно и совсем недешево. Гораздо проще арендовать вместительный микроавтобус или большой туристический автобус. За одним автомобилем гораздо проще следить, поэтому контролировать ситуацию также проще. Более того, аренда автобуса на сайте компании В-КАРС обойдется вам намного дешевле, к тому же вы можете совершить неограниченное количество поездок на время проката;
  • Для комфортного перемещения по чужому городу. Мы ведем свою деятельность на рынке крупнейших городов России – в Санкт-Петербурге и Москве. Если вы являетесь, к примеру, жителем Якутска, нет смысла добираться до столицы или культурного центра на собственном транспортном средстве. Это обойдется вам намного дороже, к тому же в дороге вы изрядно устанете. Гораздо проще добраться в пункт назначения на поезде или самолете, а на месте уже арендовать качественный автомобиль с водителем. Это позволит вам не отвлекаться на дорогу и спокойно рассматривать архитектуру города;
  • Для прибытия на важное и дорогое мероприятие. В современных условиях нет смысла приобретать премиальное авто. Дорожное покрытие сводит на нет все попытки рациональной эксплуатации дорогих машин. Но что делать, если вас пригласили на мероприятие высокого уровня? Если вы оденете фрак и дорогие часы, непозволительно прибывать на международную конференцию, научный форум или симпозиум на метро, бюджетном такси или другом виде общественного транспорта. Стоит потратиться на аренду авто с водителем – это подчеркнет ваш статус и позволит выглядеть на красной дорожке очень представительно;
  • Для путешествия молодоженов по городу. Аренда авто премиум-класса в СПб – традиционный элемент организации любой свадьбы.

Таким образом, вам в любой момент могут понадобиться услуги фирм проката автомобилей. Компания В-КАРС может предложить сотрудничество на самых выгодных условиях – свяжитесь с нами любым удобным для вас способом, и вместе мы обсудим взаимовыгодные условия сделки. Для этого нужно лишь позвонить нам по телефонам, указанным в разделе «Контакты», заказать обратный звонок или заполнить короткую электронную форму. Мы с нетерпением ждем ваших заявок!

Наши достоинства

Премиум автопрокатКомпания В-КАРС (http://www.w-cars.ru) не так давно существует на отечественном рынке. Тем не менее, мы уже с уверенностью можем сказать, что предоставляем одни из самых качественных и надежных услуг в Москве и СПб. Мы добились большой популярности и безупречной репутации благодаря адекватной ценовой политике, честной и ответственной работе, а также лояльному отношению к каждому заказчику. Но это далеко не все наши преимущества. Вот лишь часть списка наших достоинств:

  • Удобный и функциональный интерфейс сайта;
  • Широчайший ассортимент автомобилей в автопарке;
  • Укомплектованный штат компетентных водителей с многолетним стажем работы;
  • Вариативность оформления заказа и его оплаты;
  • Наличие множества выгодных акций и бонусных программ;
  • Бесплатные консультации по любым вопросам, а также помощь при выборе средства передвижения.
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки