Реклама



Реклама на сайте

Упаковочная лента

19-12-2017, 11:17 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 810 | Комментариев:

Упаковочная лента является отличным упаковочным полипропиленовым материалом, предназначенным для проведения надежной фиксации и обвязывания различных промышленных товаров. Она выпускается в бобинах, бухтах и может называться стреппинг - лентой.

Преимущественные особенности материала

Высокая популярность упаковочной ленты, обусловлена техническими параметрами и универсальностью данного материала:

  • она довольно прочная и надежная в процессе эксплуатации;

  • несмотря на высокую прочность, материал является тонким;

  • лента проста в применении;

  • после использования на товарах не остается заметных следов - различных пятен и царапин;

  • материал не подвержен образованию на поверхности ржавчины, в отличие от стального аналога;

  • высокая универсальность. Данной лентой могут быть обвязаны различные типы материалов, в том числе, разные модификации промышленного оборудования;

  • после применения, упаковочная лента может быть вторично переработана.

К тому же, данный материал, несмотря на свои технические характеристики, является недорогим.

Достижение экономической целесообразности

В процессе использования упаковочной ленты, обеспечивается значительное снижение временных и, как следствие, финансовых затрат в процессе упаковки продукции, товаров, что позволяет увеличить эффективность производственного процесса. Большой плюс ленты - это возможность ее использовать в автоматизированных видах упаковок. Это является очень важным фактором в местах, где налажен высокий объем выпускаемых товаров, например, 30 единиц за одну минуту. Таким образом, вложение финансовых средств в приобретение автоматизированных упаковочных линий быстро окупаются.

Использование упаковочной ленты, позволит максимально сохранить товары в процессе транспортировки и хранения, сократит расход материала и сделает возможным более рационально использовать труд.

Особое внимание следует обратить на универсальность ленты. Она широко применяется в мебельной отрасли (при фасовке штучной, погонажной продукции), упаковке изделий оптовыми партиями (текстильной, бумажной продукции), при обвязывании тяжеловесного и негабаритного промышленного оборудования. Все эти важные моменты сказываются на высоком спросе на данную продукцию, благодаря чему она очень популярна в различных промышленных областях.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки