Реклама



Реклама на сайте

Как быстро и выгодно купить запчасти ВАЗ в Екатеринбурге

29-11-2017, 12:31 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 610 | Комментариев:

Любой автомобилист в какой-либо из периодов владения машиной сталкивается с вопросом о покупке запчастей для неё. И владельцы ВАЗ исключением из правил не являются. Несмотря на то, что ВАЗы известны своим качеством и выносливостью по всему миру, благодаря чему и пользуются популярностью среди водителей, их детали (как и у других авто) изнашиваются со временем. И в этом случае выход у владельца машины один – купить запчасти ВАЗ в Екатеринбурге или другом городе РФ и установить их на своё авто. Все мы знаем, что некоторые автозапчасти стоят достаточно дорого. В связи с этим возникает логичный вопрос: где лучше покупать запчасти ВАЗ, так, чтобы было и быстро, и выгодно? Давайте разбираться.

Автобазары

Именно этот вариант первым приходит в головы водителей, особенно, старшего поколения, ведь раньше (при Советском Союзе) автозапчасти можно было купить только там. В условиях современных реалий данный способ совершения покупки автозапчастей для ВАЗ лучшим не является. Во-первых, цены на автобазарах завышены. Связан данный момент с тем, что продавцы на авторынке являются по своей сути розничными перекупщиками. Они покупают запчасти по розничным ценам и продают их со своей дополнительной накруткой. Во-вторых, приобретая запчасть на автобазаре, вы всегда рискуете быть обманутым. Вам могут подсунуть отреставрированную б/у запчасть или вовсе китайскую реплику не слишком достойного качества. А ведь от добротности запчастей зависит безопасность водителя и пассажиров на дороге. Хотите рискнуть? Наверное, нет.

Автосалоны

В стационарном автосалоне вы сможете купить новые оригинальные автозапчасти для ВАЗ. Заботясь о своей репутации, такие компании не подсовывают покупателям ни б/у деталей, ни реплик низкого качества. Однако цены в автосалонах всё-таки несколько завышены. Связан данный момент с большими дополнительными затратами, которые необходимы на содержание торговых площадей, выплату зарплаты сотрудникам и пр. Поэтому довольно быстрой покупку запчастей ВАЗ в стационарном автосалоне можно, а вот максимально выгодной нет.

Специализированный интернет-магазин

Этот вариант, по словам самих автовладельцев, уже сталкивавшихся с вопросом покупки автозапчастей, является оптимальным во всех отношениях. Во-первых, хороший интернет-магазин предлагает максимально доступные цены. Связан данный момент с прямым сотрудничеством с заводом-производителем, а также с отсутствием описанных выше дополнительных затрат. Во-вторых, хорошая виртуальная торговая точка заинтересована в постоянных покупателях. А потому предлагает качественные товары, сопровождающиеся всей необходимой документацией и гарантиями производителя. Ну а в-третьих, совершать покупки в интернет-магазине максимально удобно. Вот и получается, что этот вариант самый быстрый и выгодный.

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки