Реклама



Реклама на сайте

Автоэкспертиза и страховой юрист

9-11-2017, 10:57 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 496 | Комментариев:

Автолюбителям из России известна очень интересная статистика. Около 95% случаев дорожно-транспортных происшествий заканчивается тем, что “ страховая не платит ” своим клиентам положенную им сумму. Минимум половина существующих страховых организаций существенно занижают свои выплаты. Вам нравится такая ситуация? И нам тоже! Мы хотим изменить ситуацию и готовы помочь каждому из вас в следующих случаях: Вы попали в неприятную ситуацию на дороге

  1. Страховая не платит положенную вам сумму, умышленно занижая ее
  2. У лица, виновного в ДТП отсутствует страховка
  3. Страховщик был лишен лицензии на осуществление страховой деятельности
  4. Вы беспокоитесь о своем времени и нервных клетках и не желаете тратить их впустую
  5. Наши совместные шаги
  6. Знакомство и консультация

Независимая автоэкспертиза, которая будет проведена нашими собственными усилиями Мы приготовим необходимые документы для увеличения выплаты и подачи заявления в судебные органы МЫ ПОБЕДИМ, а страховая компания выплатит всю сумму (включая все расходы на услуги автоюристов)!

Автоэкспертиза с нашим участием – полностью непредвзятое отношение и оценка состояния автомобиля. Во время проведения такой “автоэкспертизы” транспортное средство оценивается не только как вид транспорта, но и как определенный товар на рынке. Если страховая компания не платит, наш эксперт-техник сможет провести независимую “автоэкспертизу” и выяснить:

  • Присутствие и характер повреждений технического характера
  • Причины появления этих повреждений
  • Стоимость ремонтных работ, их объемы и технологию

Если хотя бы одна из сторон дорожного происшествия не согласна с выставленной компенсацией, то потребуется проведение независимой автоэкспертизы. Такая экспертиза будет обязательным условием как для направления претензии страховой компании, так и для дальнейшего обращения в судебные органы. Пострадавшие имеют право ссылаться на результаты как раз такой независимой оценки повреждений. В первую очередь проводится осмотр, а также документирование состояния автомобиля посредством фото и видеосъемки. И только после этого эксперт переходит к оценке всего причиненного ущерба. Стоимость ремонтных услуг, рассчитанная во время независимой оценки, подлежит выплате страховой компанией. Какие действия потребуются от вас? Авария или другое происшествие на дороге? Главное, не паникуйте и сохраняйте душевное равновесие! Предварительно составив схему, сообщите о факте ДТП в полицию. Проведите фото и видеосъемку места аварии; обменяйтесь контактами с реальными свидетелями и просто позвоните нам! Мы работаем в этой сфере уже немало времени и уже успели заявить о себе! О нас говорят, как об отличных помощниках, способных решить даже самые каверзные вопросы своих клиентов! А наши услуги – залог вашего будущего спокойствия и существенного снижения финансовых затрат в случае повреждения транспортного средства. Удачи на дорогах!

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки