Реклама



Реклама на сайте

Как выбрать автошколу

9-06-2017, 11:52 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 821 | Комментариев:

Наверное, нет ни одного человека, который бы не мечтал иметь собственный автомобиль. Действительно, ведь свой железный друг позволяет ездить куда, когда и с кем угодно, не зависеть от обстоятельств и расписания общественного транспорта. Заманчиво, не правда ли? И вот, предположим, вы собираетесь купить машину (а может она уже есть). Дело осталось за малым - нужно получить права. А для достижения данной цели вам необходимо пройти курс обучения в автошколе. Но как её выбрать? Давайте разбираться.

Многие люди, в первую очередь, подбирают автошколу по её расположению. Вроде бы верно, ведь удобство и комфорт превыше всего. Мы согласны, что неудобно добираться до места назначения и обратно домой через весь город. Затем все смотрят на уровень цен. Тоже важный параметр. И только после этого будущие водители интересуются качеством предоставляемого обучения и уровнем квалификации преподавателей.

На самом деле, приведённый перечень действий нужно выполнять с точностью до наоборот. Подумайте, ведь безопасность вас и ваших близких главнее любого комфорта. И именно качество обучения будет влиять на данный параметр, а не близость автошколы к дому. Узнать, насколько хороша та или иная автошкола достаточно просто. Поинтересуйтесь отзывами о ней. Найти эти отзывы можно в интернете. К примеру, хорошей репутацией пользуется автошкола Павелецкая. Информации о ней в сети очень много, и практически вся она является положительной. Если водители, уже получившие права, хорошо отзываются об автошколе, то и вам она (касательно качества услуг и квалификации инструкторов) с большой вероятностью понравится.

Дальнейший вопрос касается стоимости обучения. Во всех хороших автошколах уровень цен приблизительно одинаковый. И запомните, что совсем уж дешёвым качественное обучение не будет, ведь квалифицированные специалисты за копейки не работают. Хотя многие хорошие автошколы регулярно проводят акции, временно снижая стоимость своих услуг, сайт одной из них расположен по адресу http://www.avtomotoclub.ru/. Но, если вы видите, что постоянные (не акционные) цены в рассматриваемой автошколе значительно ниже средних, то это весомый повод задуматься. Тут есть 2 варианта: либо уровень качества обучения в ней не на высоте, либо вас намеренно обманывают, что впоследствии «обрадует» дополнительными платежами.

Только после того, как вы убедитесь в хорошей репутации рассматриваемых автошкол и высоком качестве предоставляемого ими обучения, можно переходить к вопросу о расположении. Тут уже всё зависит только от ваших предпочтений (школа вблизи дома, недалеко от работы и т.п.).

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки