Реклама



Реклама на сайте

Внимательное отношение к безопасности

22-05-2017, 11:31 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 639 | Комментариев:

Купить видеорегистратор в автобус, я хотел достаточно давно. Это случилось после одного случая, произошедшего при перевозке пассажиров. Это достаточно полезная вещь, как в целом при нахождении на дороге, так и если имеешь дело с услугами по перевозке и доставке людей с одного места на другое. Наружная система записи позволяет, записывать, что происходит на самой дороге (кто тебя обгоняет, подрезает или ведет себя неадекватно), чтобы в случае чего у тебя было, что предъявить правоохранительным органам, которые приедут на место происшествия.

А внутренняя система видеозаписи позволит вам наблюдать за состоянием пассажиров и их действиями. Кто, что себе позволяет, не портит ли он ваше имущество и не мусорит ли. Ко всему прочему, если у тебя есть видеокамера и люди видят, что она снимает, они будут вести себя гораздо доброжелательней друг к другу и к вашему транспортному средству. Это точно упростит вам жизнь в вашей дальней деятельности и вам стоит, не просто купить первый попавшийся видеорегистратор, а выбрать качественный товар, который не будет давать сбои в самые неподходящие моменты и который не придется раз в неделю относить в сервис для почини или наладки.

Одним словом “автомат калашникова”, только в сфере видеорегистраторов. За этим вопросом я обратился в ближайший помощник всех людей жаждущих потратить свои деньги с умом, ну т.е. инвестировать в будущее. Так поступил и я, поиск мною производился с упором на одну ключевую фразу “видеорегистратор 4 канальный цена”, именно она позволяла выбирать те сайты, которые сразу выдадут необходимую мне страницу из интернета. А именно четырехканальный видеорегистратор я решил взять по причине того, что для моего транспортного средства должно хватить четыре камеры расставленные в необходимые места. Спустя какое-то время я наткнулся на данный сайт. На нем было размещен широкий выбор продукции по привлекательной цене, а также они осуществляли профессиональную настройку оборудования перед эксплуатацией, что не могло не радовать. Еще меня порадовали не слишком высокие цены для того оборудования.

После разговора с оператором и обсуждением моей проблемы, мы договорились и решили несколько незначительных нюансов. И вот наступил момент, когда все работы были окончены и мне оставалось только посмотреть на качество сделанного. Они меня приятно удивили, камеры установили в самых лучших местах, в тех с которых идет самый полный обзор картины, и сделали это максимально аккуратно. За это я хочу сказать спасибо, как монтажникам осуществлявшим ремонт, так и всей компании в целом.

Солонец Денис

Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Метки