Реклама



Реклама на сайте

Обзор сайта http://www.aikos.kz/catalog/tyres/continental/letnie/

20-02-2017, 02:06 | Добавил: akobzar | Раздел: Новости | Просмотров: 1969 | Комментариев: 1
Обзор сайта http://www.aikos.kz/catalog/tyres/continental/letnie/

Покупка автомобильной резины в Казахстане.

Автомобильная резина относится к категории товара, которая постоянно требует обновления. В зависимости от того как часто автолюбитель пользуется свои транспортным средством, рано или поздно ему придется покупать новую резину для своего автомобиля. Причем большинство автомобилистов имеют два комплекта резины, рассчитанные на летнее и зимнее время года. Не говоря уже об промышленных, сельскохозяйственных и автотранспортных предприятиях, которые меняют резину достаточно часто.

Для удовлетворения потребностей этой группы автовладельцев существуют специализированные интернет магазины, которые занимаются продажей автомобильной резины на самые разнообразные виды транспортных средств. Преимуществом такого вида интернет площадок является широкий выбор товара, представленного на них и весьма демократичные цены, которые привлекают массу автолюбителей на этот сайт. Примером одной из таких площадок в Казахстане является сайт: http://www.aikos.kz. Давайте посетим эту торговую площадку и посмотрим, как можно воспользоваться ее услугами.

На главной странице сайта, в верхней его части находится горизонтальное меню, которое обеспечивает навигацию посетителя по всем страницам этой торговой площадке. Для тог чтобы бесцельно не блуждать по множеству страниц сайта посетитель может сразу определится с товаров, который ему необходим и перейти на нужную страницу. К примеру клиент хочет приобрести такой товар как летняя резина Continental в Алматы, что ему необходимо сделать?

Во-первых, перейти в категорию транспортного средства, который соответствует его автомобилю. Таких категорий несколько. Это легковые и грузовые шины. Если требуются другие менее часто встречающиеся категории товара, то можно перейти в каталог продукции сайта, где находятся все категории товаров. Сразу после того как посетитель перейдет на страничку легковых шин, сайт предложит ему определится с городом, в котором ему необходимы шины. В данном случае выбираем Алматы. Далее клиент определяет производителя резины, которая ему необходима. Для этого в левой части сайта находятся две вкладки. Одна из которых помогает подобрать резину по техническим параметрам, а вторая по марке автомобиля. Выбрав технические параметры в окошке, «производитель» выбираем Continental, а в окне «сезонность» выбираем летняя. Таким образом сайт представит выборку товара, который бы соответствовал всем требованиям покупателя.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Blog about sissy life
women roles in society gay man on man college boy gay porn
http://sissy.adultnet.in/?post.amani
girls porn tits cosmetic surgery eyes bridal gowns near me blouses pictures bodysuits sexy cup tampon nz sale nz clothing baby boy

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки