Реклама



Реклама на сайте

Как погибают мотоциклисты...

12-06-2013, 23:30 | Добавил: akobzar | Раздел: Мото аварии | Просмотров: 4227 | Комментариев: 1





Обратите внимание на девушку(Ольгу) vk.com/gesechka91 которую вылетела сзади с мотоцикла на высоте трех этажного дома пролетела и крутанула множество раз в воздухе и упавшая на землю на добивание а Дима пытался встать, ...... и обязательно посмотрите как вел себя ВОДИТЕЛЬ во время авариий когда он вышел с машины и даже не соизволил подойти к Диме(байкеру) vk.com/id127554934 и оказать помощь или даже хотя бы поинтересоваться жив мой друг или нет..... этому человеку наверно просто было безразлично на человека у которого все просто порвало внутри и вывернуло ноги,ему главное было его машина и как она пострадала и все время кому то названивал по телефону... наверно животное в лесу и то лучше относится чем он.... и напротяжении всей аварий он даже не помог ему и девушке тоже.....а сейчас говорят что он хочет просто ОТКУПИТЬСЯ, он небыл в больнице у этой пары когда они умерли..... его больше всего интересовала машина...... мне жаль их очень они планировали в скором времени свадьбу..... в второй части вы увидеть как Дима пытался приподнять половина своего тела и он все говорил про свою девушку Ольгу которой в подсознаний на последних силах хотел помочь ей,которой еще больше досталось ударов... страшная и мучительная была авария..... в скором времени они скончались .. сперва Дима а потом его любимая девушка Ольга..... больно на душе но так у их свадьбы и не было... а платье свадьбное которое она выбрала себе на Свадьбу,пришлось одеть на похороны.....

  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



после таких ДТП мотоциклистов обвиняют .... Типа " а вот гоняют тут!!" "нехер тут ездить на своих мопедах!" загонялись совсем! чтобы перебились все ! уроды х#евы!"(с) (водитель газели)

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки