Реклама



Реклама на сайте

Авария в Москве, в районе Литовского бульвара. Nissan Murano столкнулся со скутером

14-06-2012, 01:40 | Добавил: Raptor | Раздел: Мото аварии | Просмотров: 5146 | Комментариев: 3

смотреть с 2.40

Водитель автомобиля Ниссан Мурано, проскочив на красный сигнал светофора, столкнулся со скутером, на котором ехали двое подростков. От полученных травм, в больнице скончался Владислав Стеняев, его подружка Эльвира Бондарева.

По словам друзей погибших детей, в тот злополучный день ребята проводили весело время с товарищами, по очереди ездили на скутере. Эльвире выпало кататься вместе с Владом. Подростки сели на транспортное средство и поехали в направлении магазина «Пятерочка». При выезде со стоянки гастронома, произошло столкновение мотороллера с паркетником. При этом, по словам очевидцев, удар был такой силы, что дети пролетели в воздухе несколько метров.

Авария в Москве, в районе Литовского бульвара. Nissan Murano столкнулся со скутером

ИМХО: Хотя с другой стороны, скутер должен был уступить дорогу, т.к. выезжал с прилегающей территории. Светофор там для пешеходов и к выезду из магазина он не относится. Понятно, что если бы Ниссан остановился, то трагедию можно было избежать...
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



БОБ
афтар красавчег! срулил по тихому
Автор, а чо у нас статью за неоказание помощи убрали что ли? Я понимаю, если ты на пожар ехал еще. Тогда ладно...
Я живу в доме напротив магазина Квартал, на регистраторе видно ,что скутер ехал на зеленый пешеходный свет и в СТОРОНУ КВАРТАЛА,а не Пятерочки,до последнего сомневалась чья вина в ДТП,но теперь все стало понятно- дети тут ни причем,бональные понты на дороге уродов которые кроме себя никого не видят и не считают людьми!!!!!!!!!!!!

Что схема ДТП не пойму ,кому они должны уступить дорогу???? Горит красный для авто уже секунд 5!!!!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки