Реклама



Реклама на сайте

Не понятно кто виноват?

27-05-2012, 19:00 | Добавил: Raptor | Раздел: Мото аварии | Просмотров: 2674 | Комментариев: 5

Автомобиль повернул направо для того чтоб припарковаться, для ехавшего сзади скутера, маневр оказался неожиданным.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



ден
Ну не прав то здесь джип, так как не уступил. Но я всеравно против хрустов!
Только вот пару часов назад ситуация разыгралась когда я домой ехал. Стою на светофоре, 2 полосы в каждую сторону, машин прилично! Хруст опасно объезжает меня и еще впереди стоящих и становится первым на светофор. Стартует на зеленый и не дает проезда никому, едит посередине двух полос! Одна машина (киа) решает обойти его справа и тот специально режет ей, в последствии чего киа резко оттормаживается и в нее чуть не въезжает еще одна машина едущая позади. Киа догоняет хруста и останавливает, хрустик лезит в драку. Я останавливаюсь рядом, не успеваю выйти, как мой друг выбегает из машины и успевает прислать ему в ухо :) Скутерист был бухой ниче так, ну ключи у меня в бардачке от его тырчика теперь лежат. Отобрал чтоб не убился (хотя на него пох вообще) или еще кому не навредил!
БОБ
у меня такое ощущение что тут оба виноваты...
этот чудак на мопеде дистанцию не держал, маневрировал, ехал по занятой полосе (там же припаркованные стояли). естественно джипер не ждал что какой-то мудак полезет меж припаркованными и им. но.. именно так и случилось.

задолбали эти хрусты!!!
VitGun
виноват хруст. видно что пытался обогнать справа - это раз, не соблюдение дистанции до впереди идущего ТС - это два. Это по ПДД. А вот как истолкуют ситуацию гиббоны - хз. в лучшем случае нарисуют обоюдку, в худщем - джиппер будет виноватым.
deeeens - ты обсосок!Я б твоему другу не в ухо дал а е#ло обасфальт разбил!Уроды!!

deeeens,
уважай мотоциклистов дебил
ден
Мотоман,
Тупицам еще раз поясню! От чего ты взял что я обсосок? Видел меня?, разговаривал со мной? Счего ты взял эти выводы, по тому что я нелюблю вас хрустов?
Уверен в своих силах, что разбил бы моему другу морду об асфальт? А его ты видел? Не скажу что он боец невъ#бенный, но может ты вообще обсос трухлявый (не утверждаю заметь, так как не знаю)
Про уважение, я уважаю любых участников движения, пропускаю уступаю мотоциклистам, ровно как и другим авто, но это не мешает мне не любтьь их!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки