Реклама



Реклама на сайте

Погоня за пьяным водителем в Абакане

8-11-2012, 12:38 | Добавил: Raptor | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 3597 | Комментариев: 8



комментарий водителя

В Абакане шесть экипажей ДПС целый час гонялись за пьяным водителем. Он таранил служебные машины и уходил от погони, прострелив ВАЗу колёса его всё таки удалось остановить и задержать. Водитель ранее совершил 79 нарушений ПДД и был лишен прав до 2020 года, но продолжал ездить.
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



БОБ
когда уже в голову будут стрелять???
я не думаю что нормальные люди такую хрень творить будут.
упования на то, что типа кто-то не заметил когда ему палкой махали, не катят. тут не заметить было просто нельзя.
15 суток давали только в Краснодарском крае, и то, наверное не долго. прав у него уже нет. да срать он на всех хотел... а потом мы удивляемся, откуда ублюдки такие берутся, которые детей на остановках толпами давят. они берутся только от нашего сострадания и е#банутого человеколюбия.

у кого какие мнения?
Александр
Ипануться все кричат! Я седею, дорогая редакция. Лишен на 10 лет вперед и все по херу. Ему 15 суток не страшны, он за стой отпуск больше отсидел, таких надо лет на пять на лесоповал или на рудник. Хоть какая-то польза будет.
Тоже умиляет, целый час за ним гонялись... Лучше как в америке, пит-маневр, не успокоился тогда предупредительный выстрел в голову.
79 нарушений пдд what belay это вообще как?

Дядя БОБ
за такие выкрутасы как вытворяют эти ушлёпки (сбивание детей да и вообще людей) расстрел на месте, если просто в пьяном виде ездит то на 15 лет в одиночку am , за нарушения аля на красный свет проехал 100 тыш евриков или доляров как удобней, нет денег в течении 30 дней в тюрьму на 5 лет wink . и хорошо будет!
mopar
Вот это хер. Еще жалуется, что, мол, в городе от ментов никак не оторваться. Вот нах#й такие люди нашей стране нужны? С него какой-то толк будет, если он к 23 годам нисколько ума не нажил? Да никогда не поверю.
ден
Дядя БОБ,
Да какое может быть у меня мнение, думаю примерно такое же как и у тебя!
Константин
X.
Вежливые там Гайцы попались,а может его уже после зала суда, когда протрезвеет помассажируют от души.
Этот отморозок два года назад на перекрестке, чуть не сбив пешехода разбил мне всю машину, несся на красный свет, но при разборе в ГАИ на Кравченко и.о. нач. не признал его виновным, защиты нет, а он опасен и не только за рулем.

Его давно надо изолировать от общества, но, наверное, ждут, когда погибнет кто-нибудь от этого отморозка.
Присоединяюсь к выше сказанным коментам... Этот му...ак действительно просто долбо..б. Это надо же так нажраться, чтобы устроить гонки по городу, да еще и с приследованием..... Я его немного знаю, он РАБОТАЛ у нас на МАВРе грузчиком в холодильном цехе. Судя по его общению с журналистами, как хамом он был, таким и остался. Как говорится, горбатого могила исправит.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки