Реклама



Реклама на сайте

Пьяное быдло троллит ДПСников

16-10-2012, 16:14 | Добавил: Raptor | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 3771 | Комментариев: 11

Похоже что ДПС остановила пьяного водителя и теперь вся компания дебилов прикалывается над ГАИшниками.
  • 100
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Было бы дело в Омерике, уже все остывали бы...
Менты лохи какие-то. Чо у них наручники вместе с мигалками отняли? вызвали бы подкрепление и повязали бы там всех. и в камере бы уже потролили бы всю эту пи#добратию.
Александр
Шульц,
не,менты не лохи,копчики из их команды,просто на дежурстве не выпить и своих пьяных друзей отп*здить рука не поднимается.
Еба....ло набить и мордой в асфальт раза три и сказать что так и было.УРОДЫ
БОБ
вот как тут дубинками то не отхерачить???
бл.. куда нас эта сраная реформа МВД завела?! теперь мент вообще бесправный получился. Товарищ Колокольцев, Вы же мудрый человек! надо с этой вигней что-то делать! иначе все нормальные менты поуходят или превратятся в несовсем нормальных... тогда нафиг такая реформа?
Мент не бесправный. Мент своих прав не знает толком. Надо ликбез проводить. А то в ютубе на видео стало много "умных" появляться, которые под Медведа Форманчука косят, хотя толком законов не знают, а только бычатся и права качают. А менты с ними сделать ничего не могут, потому что не знают, как по закону правильно поступить.
VitGun
не ребят. вы не правы. если ментам дать больше власти, то любой ДПС-ник будет останавливать тебя, молча вынимать из машины и лупить, а потом даст подписать пачку протоколов, что
1. ты был пьяный
2. ты был под наркотой
3. в багажнике у тебя был труп
4. на заднем сидении мешок с травой
5. на переднем сидении автомат
6. ты летел 180 км/ч
7. сбил 8 пешеходов

почему так? висяки надо же как-то закрывать, а то начальство требует.
такая система власти: если сделать пентов такими же как в Омерике, то власть(во всех администрат.территориях) не сможет быть неприкасаемой и отдельной от народа.
БОБ
Димон,
ну давайте тогда и дальше прикалываться над такими роликами!
да хрен с этими роликами! поржали - забыли.
дело в том, что вот такие пидагоги бухие летают по дорогам и чувствуют себя в полной безнаказанности. а потом просят пистоле и застрелиться хотят как тот пи#ар сбивший 8 детей.
а херли толку? детей не вернуть то
Вот именно, что работают не по закону, а по понятиям и по фене. Есть закон. и его не так уж сложно выполнять ни водителям, ни ментам. Но первые его как правило не знают, а вторым лень протоколы писать. Они либо постановления составляют на не знающих прав, либо плюют и отпускают тех, с кем им не охота связываться.
БОБ
Шульц,
при чем тут это?
в данном ролике реальное быдло нападает на сотрудников ДПС, пока без применения физической силы, но вполне могло и так сложиться. в Америке (про которую тут многие любят говорить) полицаи наверное открыли бы огонь на поражение и им бы потом мозги не е#али по поводу оправданности применения табельного оружия.
а у нас как правило еще и оправдываются и это в лучшем случае. а так увольняют или сажают. и именно вот из-за такого отношения к ментам мы имеем то, что имеем! нормальные в этом дерьнме не хотят участвовать, остаются в основном не совсем нормальные (подчеркиваю! не все, но есть!) да, на всякий случай, я к МВД не имею отношения...

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки