Реклама



Реклама на сайте

Нападение сотрудников ДПС, г. Зеленоград

16-07-2012, 10:45 | Добавил: Raptor | Раздел: ГИБДД | Просмотров: 5377 | Комментариев: 19

Комментарий автора:
Нападение сотрудников ДПС г. Зеленограда 14.07.2012 в процессе моего незаконного задержания мне повредили автомобиль, изъяли водительское удостоверение, ссылаясь на моё непонятное состояние, хотя экспертиза окончательный диагноз не поставила. Отняли флэшку.
  • 100
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



dann
ппц бесприл...
Полицейские запятнали честь мундира. Всех уволить. и Переименовать полицию в карабинеров теперь.
ден
Шульц,
Здесь не то что уволить, сажать беспредельщиков!
каким образом с регистратора где флешка и нет своей внутренней памяти можно восстановить данные?данные с флешки можно восстановить только с флешки.и еще,если бы водитель повел себя изначально нормально,то ничего этого бы не было.автор ты сам напросился на подобное отношение.
мож ему регик вернули...
Цитата: varvar600
данные с флешки можно восстановить только с флешки

сам то понял что сказал? wink восстановить удаленное видео на флешке - как два пальца об асфальт )))
http://www.avtolikbez.ru/?an=thread&thread=1283727370 а вот и снова эти герои!!!
varvar600,
водитель на самом деле не очень хорошо знает законы. Скорее всего самоучка по роликам Медведа или типа того. и повел он себя немного дерзко. в таких ситуациях разговаривать нужно не пренебрежительно, а с уважением, каждую фразу подкрепляя пунктом закона. и тогда проблем не будет. Хотя эти гайцы явно отмороженные. И если эту запись передать в прокуратуру, то выговором они явно не отделаются.
Автор вроде заявление написал.
Мы написали вместе с водителем, куда только можно.
Илья,
Тогда ждем результатов. Добивайтесь суда. Если получится доказать умышленное сокрытие улик (то, что инспектора пытались удалить запись с регистратора), будет просто здорово.
ИДПС г.ЗЕЛЕНОГРАДА, ШАЦКИХ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ, НОМЕР ЗНАЧКА: 775570 ГОС.НОМЕР АВТОМОБИЛЯ А4929 99,Пусть его знают ВСЕ!!!
http://lifenews.ru/news/97362 Гаишников Зеленограда проверят за уничтожение улик
БОБ
странная какая-то ситуация... мне кажется что всего этого вполне можно было избежать. дать на проверку документы и поехать дальше. тем более если ты реально ничего не нарушал!
я так всегда выхожу из машины, хоть и не обязан это делать. 1. просто жопу размять.
2. у сотрудников ДПС пропадают всякие дополнительные вопросы типа что везем, у вас странное состояние или друга фигня. пожелали дороги приятной и разъехались без взаимного гемора.
ден
Дядя БОБ,
Там видимо такая фигня была, что депсы стояли не в положенном месте, и увидели остановившуюся машину, думали по их душу. Естественно разозлились решили разобраться, а запись заведомо хотели отобрать.
Ну я так себе это представляю )
А на счет автора, я бы сам подумал что с ним что-то не так, странное поведение, обрывистая невнятная речь.
БОБ
deeeens,

ага))) все руки в перстнях наколотых)
а вот по поводу неположенного места... не не знаю. кто это оценивать должен. ты имеешь в виду что не на посту? или что встали как тупые посреди дороги?
а.. хрен с ними)) мутная ситуация)) и мути добавляет еще и то, что удаленная видеозапись сама восстановилась, чудесным образом заработал ментовской регистартор и дальше все писал и они это отдали оскорбленным и униженным)))
ден
Дядя БОБ,
Да я где-то мельком видел, по телевизору показывали, что мол вообще посередине дороги стояли в наглую. Могу и напутать конечно, но кажется именно вокруг этого видео скандал был.
Постасовка с гаишниками. Экстренный вызов 112. РЕН ТВ http://www.youtube.com/watch?v=2r-lTlqPLlI
Нормально ДПС стоял, перед круговым движением на Пятницкое. И правильно подъехали. Не сомневаюсь, что ребята с синими руками неспроста очканули. Гаишникам благодарность, работают.

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки