Реклама



Реклама на сайте

Нервные водители в г. Борисов

27-10-2012, 00:07 | Добавил: Raptor | Раздел: Приколы | Просмотров: 3671 | Комментариев: 9

Автор семь минут гонялся за древним Пассатом на своём ведре, так и не догнал. А началось всё с того, что тот его подрезал...
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



ден
Мужик искренне верит, что если бы не его "вторая", то он обязательно бы догнал его ! )) А я искренне верю, что если бы все таки догнал, то сам бы пи#дюлин и огреб wink
Alexey
какой же автор идиот... Вот сначала все нормально. Подрезали тебя - ты смог избежать аварии - отлично, ты хороший водитель. А он свое найдет. Зачем уподобл#ться, создавать опасность для себя и окружающих? Все ради чего? А ведь могло быть много вариантов, от дтп, до смертельного ранения от нарика который рулит пассатом. Неужели воспитание этого водятла стоило тех рисков на которые пошел регик?
По дворам несутся, а если бы ребёнок выскочил...
Андрей
А чувак то реально не хотел п#здюлей отхватить wink
Автор,тебе в этот день очень везло,ты не разбил своё ведро,не убил никого во дворе,хотя для этого все предпосылки были.
фыва
ну во дворе рев от автора стоял нехилый это всех предупреждало, да и скорей бы пасюк кого-нить сбил так как первый шел. Автору пожелаем удачи - в другой раз еще поквитается(как в ну погоди)))), город небольшой, старый пасюк редкий и приметный
Александр
два барана! столько нарушений ПДД+ создание неоднократно аварийной ситуации.про двор ваще говорить не чего,вдруг ребенок или пешик старенький и пи*дец. короче,у обоих мозг в заднем проходе застрял.
Жаль, что автор не разбил свое корыто.
Возомнил себя полицейским, который во что бы то ни стало должен поймать нарушителя.
Проезды на красный, выезды на встречку, превышение скорости, создание аварийных ситуаций! и ради чего???? Даже аварии не было. Лошок просто не посмотрел по зеркалам. Стоило ли так убивать ради этого свою машину? Все ямы собрал. Тем более вторая там у него не работает. Двиглу тоже каюк настанет с такой ездой.
После этих его маневров на перекрестках и пешеходных переходах, когда он летел и всем сигналил, так же подрезал, его самого стоило бы догнать и отпи#дить.
А вообще лучше бы он не бросал посещать психиатора.
БОБ
я думал что у него помимо второй еще и с сигналом не все в порядке))
а там еще и с головой не лады))

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки