Реклама



Реклама на сайте

Сознательный гражданин

26-12-2012, 14:54 | Добавил: Raptor | Раздел: Беспредел на дороге | Просмотров: 4664 | Комментариев: 3

Комментарий парня:
Я не уступил пешеходную дорожку (ТРОТУАР — место где должны ТОЛЬКО пешеходы ходить) автомобилю Форд Фьюжн, пошёл на принцип и не стал отходить, вызвал сотрудников ГИБДД и стал ждать, через 5-10 минут у этого идиота кончилось терпение он завёл машину и попёр на меня и маму, маму я оттолкнуть успел, а дальше он дал по газам, испугавшись то что я окажусь под колёсами я зацепился за капот, на что он ещё прибавил скорости, увидев на крыше багажник я уцепился за него и залез на крышу, он разогнался около 40 — 50 км/ч, дальше мне стало ещё более не по себе, боялся что от удара или от резкого торможения улечу под колёса, надо было как то идиота тормозить… ну я и прописал ему по лобовому, только после этого он остановился, вышел из машины этот кретин с монтировкой и захотел меня ударить, на что я успел ухватить, но по руке получил… в общем у кого есть записи с места происшествия прошу их если можно предоставить… Да, в общей сложности меня он "прокатил" 102 метра, сотрудники ГИБДД изначально не хотели оформлять это как наезд на пешехода… Так что так.)) НУ фото фьюжена до, и после происшествия…
P/S
Человек торопился не на пожар и не в роддом жену вёз, он опаздывал в МАГАЗИН!Он сам это сказал когда парёнёк на жигулях 13-ой модели стал его оговаривать (это мягко говоря), на что водятел ответил МНЕ ЧУТЬ ЧУТЬ НАДО И НАПРАВО. а люди стояли по часу что бы чуть — чуть направо повернуть…

Сознательный гражданин
Сознательный гражданин
  • 0
Если видео удалено или ограничен доступ, пожалуйста, напишите об этом в комментариях. Мы постараемся обновить этот материал.



Игорь
Прочитал. Впечатлился. Первая мысль: жаль, что не в моем городе произошло - клевый репортаж был бы.
Мысль вторая - чел на крыше зря в пятак этому борову не съездил. Мог бы потом списать на состояние аффекта и самооборону.
Александр
у парня поза идеальная для удара ногой этому козлоборову!я зарядил бы ему с удовольствием.совсем оборзели,мало по обочинам носятся так еще на пешеходку вьезжают.кстати на видео видно что пешеходка давно в дорогу превратилась.
БОБ
alex376,
на видео видны только два дебила и мамаша одного из них... в дорогу ничего там не превратилось. просто там видать чистка тротуара происходит трактором,а не гостями столицы.

что я думаю по этому поводу?
проблема гроша выеденного не стоила. да, олень на форде нарушил правила - штраф там кажется 2500-3000. но это не дело этого ненормального пешехода... сообщил в гаи и пошел себе дальше, если уж прям так ему всралось исполнить свой гражданский долг.
справедливости ради надо сказать что водители изначально поставлены в заведомо невыгодное положение (это вовсе не значит что надо ездить по тротуарам), пешеходу обычно ничего не бывает за движение по дорогам в неположенных местах, переход на красный и тому подобное. а если на них еще и наедут, так не смотря на явные нарушения пешеходом ПДД, водитель может еще и виноватым остаться.

так что в этом ролике ОБОЮДКА - два дебила!

Добавить комментарий!

Информация
Комментировать статьи на нашем сайте возможно только в течении 15 дней со дня публикации.

Авторизация

Мы в соцсетях

Рекомендуем

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Метки